Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 февраля, 2022 год С нами с 09.12.2019

Supherb Био Фимэйл отзывы

Supherb Био Фимэйл

Елена Романова: Держу это средство всегда в своей домашней аптечке, поскольку оно хорошо помогает для восстановления микрофлоры. После длительного приема антибиотиков, отправлений или просто при расстройстве живота, обязательно пью курс пробиотиков. Так быстрее приходишь в норму и пищеварение начинает работать как надо)   15.02.2022
Натума бактофлор отзывы

Натума бактофлор

Елена Романова: У сына был дисбактериоз и нарушение пищеварения, обратились к врачу. Сказали, что ничего серьезного, посоветовали давать ему пробиотик Натума Бактофлор, специальный для детей. После начала приема все наладилось очень быстро, сын снова хорошо кушает и нормально ходит в туалет.   12.01.2022
Ventra Go отзывы

Ventra Go

Елена Романова: Это приложение очень помогло мне подзаработать и отложить денег! В использовании оно очень простое - регистрируешься, выбираешь категории, подтверждаешь свой аккаунт и все, можно работать. Оплата полностью зависит от количества отработанных часов и от выбранной работы, но в целом меня все устраивает, зарплаты средние по рынку, где-то бывает и выше.   26.10.2021
Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

Елена Романова: Проходили в этой клинике диагностику и лечение бесплодия с мужем. Врачи просто прекрасные! Абсолютно никаких нареканий, вежливые, тактичные. Думаю не стоит объяснять тем, кто ходил в муниципальные поликлиники, каким могут быть небом и землей они с хорошей частной. Тут никаких “попейте витаминки, приходите через год”, с учетом того что нам...   26.10.2021
Окна VEKA отзывы

Окна VEKA

Елена Романова: Больше всего в Веко мне понравилась оперативность на всех этапах заказа - от быстрой обработки заявки до монтажа с последующей уборкой строительного мусора. Все процессы четко отлажены, молодцы   26.10.2021
Приоритет диагностика отзывы

Приоритет диагностика

Елена Романова: Мне делали МРТ суставов в центре Приоритет диагностика. Муж сам все устроил. Клиника довольно чистая, имеются маски и санитайзеры. Сотрудники вежливые и спокойные. Процедура МРТ заняла примерно 25-30 минут. Заключение отдали вместе с диском.   04.10.2021
Приоритет диагностика отзывы

Приоритет диагностика

smmtrend.com отзывы

smmtrend.com

Елена Романова: Где то два месяца назад ещё пользовалась услугами этого сервиса когда покупала у них накрутку подписчиков для инсты и лайки на фото и видео в инстаграме покупала. Мне хватило месяца чтобы накрутить приличное количество подписчиков и лайков тоже, потом подписчики стали естественным образом появляться, но сервис честный, не хочу перехваливать,...   23.09.2021
Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан

Елена Романова: С недавнего времени страдаю от аллопеции, врач назначил мезотерапию, после курса волосы перестали сыпаться   26.08.2021
МФО "Kiva" отзывы

МФО "Kiva"

Елена Романова: Не от большого желания взяла свой первый займ, тем более второй, но речь не об этом. Мой новый фаворит Кива работает по-честному, на сколько я успела заметить. Изначально выбрала по отзыву подруги о новой мфо, т.к сказала, что там можно получить деньги на свою карту поздно вечером. Сумма в размере...   24.12.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Елена Романова: В ноябре купила в этом магазине шикарную удлинённую парку, качество топовое и даже со скидкой купила, но вещь сделана безупречно, настоящее качество и в ней тепло. По работе магазина плохого не скажу, приняли и доставили заказ очень быстро, молодцы в общем.   09.12.2019