Клиника самых высоких стандартов - Отзыв о Клиника «ИнТайм»

От Елена Романова, опубликован 2021-10-26 13:12:14

Елена Романова 26 октября, 2021 год Проходили в этой клинике диагностику и лечение бесплодия с мужем. Врачи просто прекрасные! Абсолютно никаких нареканий, вежливые, тактичные. Думаю не стоит объяснять тем, кто ходил в муниципальные поликлиники, каким могут быть небом и землей они с хорошей частной. Тут никаких “попейте витаминки, приходите через год”, с учетом того что нам по 35, нет. Четко расписали сразу план диагностики, что и когда именно сдавать, потом по результатам сразу прием, все разъяснили. Честно рассказали о наших шансах, они были, так что было решено пробовать зачатие без репродуктивных технологий. Расписанная схема лечения помогла нам, через полгода попыток у нас получилось! Совсем скоро ждем рождения долгожданной малышки, беременность тоже вели здесь. Все устраивает абсолютно до мелочей, отношение к пациентам замечательное.
Что касается цен, для многих это тоже очень немаловажный пункт — тут они не скажу что низкие, но наверное как везде в среднем. Например ведение беременности нам обошлось в 100 тыс. Сюда конечно же входит абсолютно все что требуется. На некоторые исследования и мед услуги бывают акции, например скидки на комплекс исследований для мужчин. Хороший способ сэкономить.
Достоинства:
  1. врачи! Цены приемлемые, проводятся акции. Аккуратно, чисто, презентабельная клиника. Порядок в записи и приеме, без накладок
Недостатки:
  1. не заметила

Клиника «ИнТайм»

Клиника планирования семьи «ИнТайм» - это многопрофильный центр. Основное направление клиники диагностика , лечение и профилактика репродуктивного здоровья мужчин и женщин. Клиника планирования семьи «ИнТайм» предлагает широкий спектр услуг в...
, ,

Клиники