Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 мая, 2020 год С нами с 01.01.1970

Шипика Дмитрий Витальевич отзывы

Шипика Дмитрий Витальевич

Алексей: К 60-тилетнему юбилею остался без верхних зубов. Вставная челюсть не устраивала, обратился в институтскую клинику на Вучетича. Наш стоматолог сказал, что в моем возрасте помочь с протезами мне только Шипика Дмитрий Витальевич может. Попал к нему на прием, он мне подробно рассказал о вариантах. В итоге решил импланты зигома вставлять....   03.04.2020
ЛПУ 3 Санкт-Петербург отзывы

ЛПУ 3 Санкт-Петербург

Алексей: Кто не слышал про магнитотерапию, советую взять на заметку. Здорово помогает при заболеваниях позвоночника, суставов и не только. Лечил остеохондроз в ЛПУ №3, порадовала обратная связь между пациентами и врачами.   01.04.2020
Клиника персональной медицины MedЕx отзывы

Клиника персональной медицины MedЕx

Алексей: У меня проблемы в суставах, ходил в медекс на кутузовском на лечебный массаж по акции (20% на покупку курса массажа), она, по-моему, еще не закончилась. Массаж творит настоящие чудеса, после каждого сеанса чувствую невероятное облегчение, суставы и мышцы постепенно укрепляются, уходят блоки. Клиника мне, однозначно, понравилась, буду обращаться снова.   11.03.2020
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Алексей: Здравствуйте. В данное агенство обратился для сбора информации одного человека и его деятельности. Хотелось вывести на чистую воду и для себя убедится. Ребята отлично справились с поставленной задачей. Спасибо.   26.12.2019
Shpion.su детективное агентство отзывы

Shpion.su детективное агентство

Алексей: Здравствуйте. В данное агенство обратился для сбора информации об одном человеке и его деятельности. Ребята отлично справились со своей задачей. Спасибо.   26.12.2019
igap.ru отзывы

igap.ru

Алексей: Доброе время суток уважаемые читатели моего отзыва. Хочу поделиться своим положительным впечатлением о покупке планшета iPad Pro 9.7. Решил сделать супруге подарок на Новогодние праздники, она давно хотела себе планшет. Выбрал фирму конечно же Apple, мне кажется пока по качеству этой фирме не уступает никто. Заказывал в данном интернет-магазине, очень...   25.12.2019