Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 16 октября, 2019 год С нами с 01.01.1970

Теплый пол Electrolux отзывы

Теплый пол Electrolux

Игорь Кривушин: Комфортные условия в доме – залог приятной семейной атмосферы. Установите терморегулятор Electrolux ETS-16 в сочетании с Теплым полом Electrolux EEFM 2-150-0,5, чтобы постоянно ощущать комфорт.Успешное сочетание классического стиля и инновационных решений позволило разработчикам создать данное устройство. Будьте уверены, что с вводом его в эксплуатацию ваша жизнь станет намного легче.Установите также...   15.10.2019
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Игорь Кривушин: Срочно потребовались деньги, прямо вот буквально к завтрашнему дню. В МФО проценты дикие, а у Почта Банка такой кредит можно получить тоже очень оперативно и под адекватный процент, что я и сделал. Одобрили за час.   13.09.2019
Марафон похудения Елены Кален отзывы

Марафон похудения Елены Кален

Татьяна: Пришла к Елене Кален на марафон с весом 114 килограммов и твердым намерением вернуть себе стройное тело. Идеальный вес для меня - 60 кг, но его я уже лет 15 на весах не наблюдала.
К марафону отнеслась как к работе, а не очередной попытке похудеть. И работать над собой пришлось.
Основное направление...
01.05.2019