Плавное комфортное похудение - Отзыв о Марафон похудения Елены Кален

От Татьяна, опубликован 2019-05-01 17:41:43

Татьяна 1 мая, 2019 год Пришла к Елене Кален на марафон с весом 114 килограммов и твердым намерением вернуть себе стройное тело. Идеальный вес для меня - 60 кг, но его я уже лет 15 на весах не наблюдала.
К марафону отнеслась как к работе, а не очередной попытке похудеть. И работать над собой пришлось.
Основное направление "Красивых привычек - красивого тела" - психология. Нас учили по-другому думать, воспринимать еду иначе, вести себя как стройные люди. Только стройные делают это неосознанно, а нас обучали себя контролировать.
Всего за неделю ведущим удалось заменить большинство моих плохих привычек на новые, правильные. Теперь питаюсь по часам, завтрак обязательный. Как только поняла, что фитнес может быть не изнуряющим, а приятным, начала вечерами заниматься по 15 минут. Сейчас занимаюсь уже по полчаса.
Во время марафона и после его завершения мое настроение улучшилось, стала чаще улыбаться. Да и как иначе, если килограммы тают, а я осознавала, что в этот раз точно похудею.
Закончила марафон в августе 18 года, сейчас мой вес уменьшился на 56 кг, вешу 58 кг. Я сама в шоке от такого результата. В среднем теряла по 5-6 кг в месяц. Кажется, что мало, но когда идет стабильное похудение, без срывов и откатов назад, это отличный результат. Наконец купила себе бикини вместо страшного закрытого купальника.
Кожа выглядит хорошо благодаря плавному снижению веса, спорту и легкого массажа маслом, который я делала после каждого принятия душа.
Если вы хотите именно похудеть, а не сбросить за три дня 10 кг, как обещают некоторые диеты, то марафон вам подойдет.
Достоинства:
  1. работа над собой с помощью профессионалов
Недостатки:
  1. потратилась на новую одежду

Марафон похудения Елены Кален

Марафон похудения Елены Кален