Тетроген День / Ночь отзывы

Оцените Тетроген День / Ночь

Мне помогло

Алена 19 ноября, 2021 год
Долго мучилась от лишнего веса, одышка появилась. Решила что-то делать. В интернете узнала про Тетроген, начала принимать. Честно говоря, не верилось, но вес начал существенно уходить. Очень рекомендую

Аппетит ограничился

Елена 18 ноября, 2021 год
Честно говоря, с препаратом аппетит у меня стал более ограниченным. Но, это даже к лучшему. Потому что, раньше я просто бесконтрольно могла есть. От чего собственно лишний вес и набирался.

За месяц похудела почти на 10 кг

Алла 17 ноября, 2021 год
С возрастом стала полнеть, и даже размер одежды пришлось поменять несколько раз, так как я в неё просто не влазила. Когда услышала от подруги, что она с помощью Tetrogen за полтора месяца похудела на 18 кг, и вошла в норму, я тоже стала принимать его. Принимала я 1 таблетку утром и одну вечером, спортом даже не занималась и за месяц...  Читать отзыв

Для меня это достойный результат

Екатерина 16 ноября, 2021 год
Подруга на протяжении курса в десять недель, смогла скинуть 12 килограммов. Но когда я столько же пропила препарат, я смогла скинуть только 11 килограммов. Конечно, физиологические особенности отразима разные у нас, но в целом если брать, то даже такой показатель для меня рассчитывается, как достойный результат, потому что это все получилось без физических нагрузок.

Фигура действительно стала выглядеть привлекательной

Мария 15 ноября, 2021 год
Препарат работает даже ночью, и стимулирует работу метаболизма, так что я буквально специально каждую ночь взвешивалась и вес уходил, пусть и не так активно, как хотелось бы. Курс у меня был на пять месяцев, но с перерывами конечно по месяцу. Но зато мне удалось избавиться от 19 килограммов, так что фигура действительно стала выглядеть привлекательной.

Результатом осталась довольна!

Ольга 14 ноября, 2021 год
Заедала стресс после развода с мужем. Поправилась на 20кг. Когда решила - хватит для похудения купила Тетроген день /ночь. Сбросила конечно меньше, чем хотелось бы. Но вообще результатом довольна. За две недели минус 10 кг.

Результатом довольна!

Надежда 13 ноября, 2021 год
Уровень жировой массы тела реально существенно начал снижаться после того, как я начала принимать препарат. На весах каждый день не контролировала вес, но сама ощущала легкость. пропала тяжесть при ходьбе, и отдышка пропала, когда по ступенькам поднимаюсь. За полный курс удалось сбросить немного больше девяти килограммов, что конечно же меня порадовало.

Эффект порадовал

Ева 12 ноября, 2021 год
Начала пить Тетроген в мае перед отпуском. За месяц потела привести фигуру в норму и надо с казать мне это удалось. Он привлек мое внимание благодаря составу. Когда через три недели после старта приема взвесилась, отвес был 7 кг. По параметрам эффект был очевидным.

Эффективно и доступно!

Саша 11 ноября, 2021 год
Мне двухфазный жиросжигающий комплекс Тетроген день /ночь помог раз и навсегда решить вопрос с лишним весом и все связанные с этим проблемы. Очень эффективный и не вызывает побочных эффектов.

Результат держится.

Антонина 10 ноября, 2021 год
Недавно поняла, что я стала стесняться своего тела. Никогда раньше такого не было. Всему виной лишний вес и в особенности в конкретных зонах. Решила пропить курс Тетроген день / ночь. Это двухфазный комплекс для снижения веса, который работает 24 часа в сутки, даже во время сна. Мне понравилось, что состав натуральный. Потому решила проверить эффективность. Удалось похудеть на 8 кг....  Читать отзыв

Действительно помог)

Виктория 19 октября, 2021 год
Тетроген помог мне избавиться от 7кг лишнего веса за 3 недели. Во время приёма побочек никаких не было. Организм становился только здоровее, улучшилось пищеварение. Помог мне избавится от моих жирных ляшек.

К лету я похудела на 7,8 кг

Мария 17 октября, 2021 год
Устала, что после зимы не влажу в свои летние брюки. Пропила тетроген с начала марта. Пила 2 курса с перерывом. В итоге к лету я похудела на 7,8 кг. Как показатель, любимые брюки теперь на мне хорошо!

Вес снижается без вреда здоровья.

Ксения 15 октября, 2021 год
Я знаю свою проблему. Я заедаю стресс, ничего не могу поделать с собой, но, когда вес стал откровенно зашкаливают, решила начать пить тетроген. В итоге с 89 кг за три недели приёма я похудела до 83 кг. Принимать было легко. Побочных нет. Я и правда заметила, что тянуть на всякие вредности стало меньше. Второй курс пила через месяц перерыва. Сбросить...  Читать отзыв

эфф

Ирина 14 октября, 2021 год
Я с тетроген смогла похудеть на 6 кг. Все прошло легко. Не было изнуряющих голодовок или усиленного спорта. Просто организм стал лучше все усваивать, да и чувство насыщения приходит раньше.

Отличное средство для похудения.

Софья Яковлева 13 октября, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями от приёма препарата. Я по натуре лентяйка и жить в спортзале и изнурять себя диетами просто отказываюсь. Тетроген средство, которое делает всю работу за меня. Я только принимаю капсулы 2 раза в день, а мой организм сам худеет. Очень довольна, что когда-то решилась попробовать. Отличное средство для похудения.

Эффективно

Анна 11 октября, 2021 год
Капсулы Тетроген день-ночь попробовала, когда уже совсем отчаялась. После рождения ребёнка особо заниматься собой времени не было, Сами понимаете. А выглядеть привлекательно хотелось, я же всё-таки женщина. Первым заметил результаты Мой муж. Сказал, что я очень похудела. Приём этих капсул не составляет никакого труда, одна утром, другая вечером. Вот и все усилия, которые необходимо приложить, чтобы стать вновь красивой.

Очень довольна действием препарата

Влада 10 октября, 2021 год
В инстаграме случайно нашла репост на препарат Тетроген. Решила попробовать, так как результатов от других методов похудения не было. Заказала, начала принимать. Прошло 2 месяца и результат зашкаливает самые смелые мои ожидания, я скинула без особых усилий 8 кг лишнего веса. Помимо того я стала намного лучше себя чувствовать. Пропала даже одышка, от которой я страдала, будучи полной. Очень довольна...  Читать отзыв

Удалось скинуть 8 килограмм!

Лариса 8 октября, 2021 год
Начали возникать некоторые проблемы со здоровьем, так что по рекомендации врача решила приобрести данные таблетки. За курс в две недели удалось скинуть рекордные для меня 8 килограмм!

нисколько не жалею

Жанна 7 октября, 2021 год
Из-за болезни пришлось принимать сильные гормональные препараты. Побочным действием для меня стал лишний вес. Хоть я и веду активный образ жизни, это не помогало вернуться в прежнюю физическую форму. Тренер с фитнес-клуба посоветовала попробовать Тетроген день-ночь, он её когда-то после родов вернул в отличную физическую форму. Не сомневаясь заказала это средство и нисколько не жалею. Принимаю всего месяц, А смогла...  Читать отзыв

Весной худела с помощью Тетрогена

Ирина Савельева 5 октября, 2021 год
Весной худела с помощью Тетрогена. Было мало энергии, много весила. При этом интересна была только еда. Принимала препарат курсом, как написано в инструкции. Получилось сбросить 9 кг - считаю мой результат весьма хорошим. Во время приема почти не хотелось есть, энергии было много. Также приятно, что результат закрепился надолго. Плюс - хорошо расщепляет жир.

Рекомендую!

Ирина 15 сентября, 2021 год
Я кондитер и думала, что похудеть в моем случае просто нереально. Но тетроген мне помог скинуть 6,5 кг веса за 3 недели. Каких-то неприятных дискомфортных ощущений во время приёма не было. Рекомендую!

Не нужно мучать себя тренировками и диетами

Анастасия 13 сентября, 2021 год
Я давно страдаю от лишнего веса, поэтому решила побороть его и купить комплекс, который бы мог мне помочь. Купила сразу и дневную и ночную версию Тетроген, думала, что так будет эффективнее. Результат увидела уже через неделю, ушло 4 кг. Мне очень нравится этот препарат, потому что не нужно мучить себя тренировками и диетами, ем всё что хочу и таю на...  Читать отзыв

За весь курс ушло 7 кг

Гость 12 сентября, 2021 год
Не верила в тетроген, а купила мне его дочь. Принимать начала скептически. Но когда через неделю взвесилась, просто обалдела! Минус 3 кг за неделю! А за весь курс ушло 7 кг. Для меня это был шок!

Вес снижается без диет

Ника 11 сентября, 2021 год
Хотелось, конечно , и большего! У меня за курс принятия тетроген ушло всего 3 кг. Видимо особенность организма. Наверно пропью ещё курс, все-таки вес снижается даже без диет, что не очень подходит, а так в принципе не плохо.

Я только удивлялась

Полина 10 сентября, 2021 год
2 капсулы в день и процесс похудения запускается. Тетроген мне помог сбросить вес на 8 кг за месяц! Я только удивлялась, каждый раз взвешиваясь по утрам! Удивлялась, потому что особых усилий не прилагала. Спортом в принципе заниматься не могу, а диеты морально сложно перенести. Сейчас уже даже муж заметил, что сладости в нашем доме задерживаются надолго, потому что я не...  Читать отзыв

Мне понравилось

Алсу 9 сентября, 2021 год
Жила в своём весе 90 кг очень долго. Все попытки похудеть не увенчались успехом, потому что вес после окончания ограничений в еде возвращался. С тетроген я не расстаюсь уже полгода, но правда делаю перерывы. Всего за это время удалось снизить вес на 16 кг. В моем случае это хорошо, тем более что вес после отмены препарата не возвращается! Думаю, ещё...  Читать отзыв

С 74 кг я похудела до 60!

Анастасия 8 сентября, 2021 год
Всегда считала, что после 3 родов вернуть свой вес домашними способами просто нереально. Но нет! Тетроген принимала 3 курса! Времени ушло долго, но и результат на лицо! С 74 кг я похудела до 60!

Марина 7 сентября, 2021 год
Люблю поесть жирную калорийную пищу, в чем меня активно поддерживает супруг. Соответственно вес в мои 35 77 кг на внешности негативно складывался. С тетроген я похудела до 72 кг за курс. Замечательно, буду покушать еще

Вес всего за 10 недель снизился на 8,5 кг с 88 до 79,5

Ира 6 сентября, 2021 год
Кто бы мог подумать, что тетроген действительно помогает. Знала бы, купила бы раньше! Я пропила 2 курса. Пила как сказано в инструкции, без пропусков. Вес всего за 10 недель снизился на 8,5 кг с 88 до 79,5. Я во время приёма себя прекрасно чувствовала. Никаких дополнительных мер не принимала. Единственное, я заметила, что на перекус меня не тянет. Думаю, это...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Я во время приёма себя...
Недостатки:

Похудела с тетроген на 10 кг за 2 курса

Алёна 5 сентября, 2021 год
Похудеть то похудела с тетроген на 10 кг за 2 курса, но боялась обратно набрать вес после конца приёма. Но уже прошло 2 месяца, а вес остаётся прежним. Колеблется только +- 1,5 кг! Класс!
Достоинства:
  1. уже прошло 2 месяца, а...
Недостатки:

Тетроген День / Ночь