Тетроген День / Ночь отзывы

Оцените Тетроген День / Ночь

Я довольна на все 100!

Маргарита 3 сентября, 2021 год
Я довольна на все 100! Не поверила бы, если бы не мой собственный опыт! Тетроген пила всего курс, диеты не придерживалась, спортом не занималась, и все равно вес с 77 кг снизился до 72 кг! При этом мне очень понравилось моё состояние. Прям спокойствие внутри, и прилив энергии, а ночью крепкий здоровый сон. Чувствовала себя лет на 10 моложе, очень...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Чувствовала себя лет на 10...
Недостатки:

Саша 2 сентября, 2021 год
Тетроген вселил в меня уверенность! 1 курс у меня минус 7 кг. 2 курс минус 4 кг. 3 курс минус 3 кг. Сейчас мой вес 61 кг меня устраивает. Полгода, но это не мучительные полгода, а вполне себе комфортные.

Результат отличнейший

Полина 22 августа, 2021 год
Какой отличный препарат придумали) оказывается это не так дорого стоит, а результат отличнейший. Tetrogen Day/Night подойдёт практически всем, даже мамам после родов. У меня лично был привес около 7 килограмм, диеты не помогали, а голодать жестко я не хотела-могла повредить свое здоровье. Принимала по две таблетки и просто занималась своими делами. Как итог -6 кг!

Я была просто в шоке от результата

Вера Попова 20 августа, 2021 год
За карантин довольно хорошо так поправилась и поняла, что нужно скинуть. По рекомендации знакомой купила Тетроген день/ночь. Начала принимать с 1.06. Вела отчетность в своем дневнике. За месяц смогла сбросить около 22 кг. Я была просто в шоке от результата. Теперь могу вновь носить свои старые вещи и не переживать, что у меня выпирает живот или я как-то не так...  Читать отзыв

Татьяна 19 августа, 2021 год
Честно, устала от сочувствующих взглядов, да и от собственного отражения в зеркале. Вес у меня на начало приёма Тетрогена был 87 кг. Одежду подобрать трудно, одышка замучила. С тетроген пропила 2 курса. За эти 3 месяца мой вес плавно перешёл границу 75 кг. Я счастлива! Чувствую себя если не пушинкой, то просто хотя бы легче стало) Обязательно куплю себе ещё!

Отличный результат

Виктория 18 августа, 2021 год
Похудела незаметно для себя, принимая тетроген. За курс минус 6,6 кг. И это не предел! Принимать его просто, две капсулы в день, а они уже работают за меня. Состояние очень приятное.

Р

Маша 18 августа, 2021 год

В целом средство хорошее, хвалю

Галина 17 августа, 2021 год
Еще во время учебы в ВУЗе мой вес был 87 кг при росте 1м 68. Комплексов особо при этом я не испытывала, меня другая причина о своей внешности заставила задуматься. Все подруги мои семьями уже обзавелись, а мне ни разу никто из парней предложения не сделал. Препаратов для похудения я достаточно много перепробовала, больше всего мне понравился тетраген день-ночь. За...  Читать отзыв

Тетроген единственное средство, которое мне подошло

Рита 16 августа, 2021 год
Не знаю, как там работают все эти компоненты в совокупности, но Тетроген единственное средство, которое мне подошло. За 3 недели минус 6,8 кг. И это без спортивных нагрузок и диет!

Средством для похудения довольна

Светлана 15 августа, 2021 год
Одна беременность за другой, и как результат от былой стройности не осталось ничего. С тетроген смогла привести себя если не в норму, то хотя бы начала путь к стройности. С 72 кг снизила вес до 66,5 кг.

Очень неплохое средство

Гость 13 августа, 2021 год
Купила препарат Тетроген Дэй /Найт, очень неплохое средство оказалось. Нужно было скинуть до выпускного в универе кг 5-7, прям позарез нужно было влезть в платье. Приём удобный, 2 таблетки в день, забыть невозможно. Заметила, что аппетит как-то поубавился почти сразу после начала приема. Сладкого не хотелось совсем. По итогу скинула чуть больше 5 кг, для меня это очень приличный результат.

Хорошие таблетки

Алёна 12 августа, 2021 год
Хорошие таблетки Тетроген день /ночь, похудела на них очень быстро. Через 2 недели знакомые говорили, что очень изменилась. На весах показывает -6 кг!! Смогла влезть в штаны 3-летней давности!!

Pезультат просто супер

Евгения 11 августа, 2021 год
Девчата с нашей фирмы за счет Тетрогена день /ночь здорово похудели, так как у меня так же были проблемы с лишним весом, то я тоже их примеру последовала. За 1 курс, длившийся 2 недели, избавилась от 8,5 кг. Теперь талия в норме и к еде меньше меня тянет.

Аппетита практически не было

Александра 1 августа, 2021 год
Когда начала принимать комплекс Тетроген, заметила, что аппетита практически не было. Наверно за счет этого и похудела в первую же неделю на 3.5 килограмма. За весь курс на 3 недели сбросила 9 кг.

Маша 31 июля, 2021 год
У меня недавно случился сильный стресс, который я заедала вкусняшками. Теперь худею с помощью Тетрогена. Сначала не верила в его эффективность, но он и правда работает. За неделю скинула первые лишние 3 килограмма, но уверена, что за курс отвес будет существенный.

Лишние килограммы не вернулись

Зинаида 30 июля, 2021 год
С возрастом метаболизм стал не очень, да и времени на тренировки из-за работы вообще не было. Поэтому для похудения купила данный комплекс. Понравилось, что у него полностью натуральный состав. Прием не вызвал неприятных последствий. За три недели добилась отвеса в 7.5 кг. Нормальный вес держится уже 3 месяца после завершения приема. Я рада, что лишние килограммы не вернулись, как после...  Читать отзыв

Ушли 6.5 кг за три недели

Галина 29 июля, 2021 год
Набрала 8 килограммов за время самоизоляции. Для того чтобы их быстро скинуть, выбрала этот комплекс. За три недели приема ушли 6.5 кг. Плюс ко всему еще и энергии прибавилось, и аппетит стало легче контролировать.

Удалось сбросить 3,5 кг

Татьяна 28 июля, 2021 год
Про тетраген слышала давно. Решила попробовать, когда в личной жизни явные начались проблемы. За курс взвешивалась регулярно. Сначала вес стоял на месте, но все таки за 3 недели удалось сбросить 3,5 кг.

Я очень рада

Надежда 27 июля, 2021 год
Весной решила плотно взяться за себя и как следует подготовиться к лету. надо было сбросить лишние 6 килограммов. Самостоятельно у меня худеть не получается, поэтому решилась на покупку этого комплекса. Мне он в целом понравился. Каждый день не взвешивалась, но через неделю приема уже ощутила первый отвес. Он составил 2.5 кг. За весь курс сбросила 6.6 кг, чему очень рада.

Фигура заметно преобразилась

Ольга 26 июля, 2021 год
Во время самоизоляции набрала путем поедания сладостей почт 10 лишних килограммов, начала стесняться своего тела. Хотелось добиться желаемой формы в кратчайшие сроки и выбрала комплекс Тетроген Дэй /Найт. У меня он не вызвал негативной реакции организма, поэтому пила капсулы три недели. Плюс делала домашние тренировки с самыми простыми упражнениями на ноги и пресс. По итогу отвес был почти 8 кг,...  Читать отзыв

Мне понравилось

Женя 25 июля, 2021 год
От набранного веса было сложно избавиться в основном из-за силы воли. Ее у меня вообще нет, а Тетроген мне реально помог. С ними я научилась контролировать аппетит, не есть на ночь. В итоге за курс ушли не только 6.5 лишних килограммов, но и пропали отеки, общее самочувствие улучшилось, нормализовался сон. И самое главное, что вес не возвращается, а этого ой...  Читать отзыв

Буду худеть еще дальше.

Татьяна 24 июля, 2021 год
Комплекс хороший на мне работает. Когда начинала принимать капсулы вес был 75 кг при росте 160 см. Через неделю приема он достиг отметки 72.3 кг. результат пока нравится, буду дальше худеть с Тетрогеном.

Комплекс работает.

Марина 22 июля, 2021 год
Раньше скептически относилась к подобным комплексам, но все же Тетроген решила попробовать. Тем более у него и состав оказался неплохим. Принимала утренние и вечерние капсулы три недели, начиная с 20 апреля. И уже в начале мая заметила, что похудела на 3 килограмма. А еще через неделю сбросила еще 2 кг. В итоге без диет и тренировок сбросила 5 килограммов. На...  Читать отзыв

Талия стала выраженной

Дарья Тихонова 21 июля, 2021 год
Комплекс для похудения-то, что нужно. Тетроген мне помог за 14 дней избавиться от 5 килограммов. Уже пропала отечность лица, жир с живота постепенно уходит, даже талия стала более выраженной.

Они реально помогли!

Мария 20 июля, 2021 год
Начала принимать Tetrogen, когда даже при подъеме в квартиру на 3 этаж н могла обходиться без одышки. Мне он помог просто замечательно. Никакой аллергии или дискомфорта он не вызвал. Капсулы пила утром и вечером перед ужином. Они реально помогли контролировать аппетит и не переедать. В итоге сбросила за курс 7 кг, получила заряд энергии и нормальный сон.

Хороший результат

КАРИНА 19 июля, 2021 год
Мне курс комплекса Тетроген понравился тем, что даже после завершения его применения достигнутый результат держится. Мне он помог скинуть 6 килограммов, нормализовать сон и контролировать аппетит. Во время приема не было никакого дискомфорта. Состав вполне нормальный, в нем нет вредных компонентов. Поэтому я рада, что за счет этого удалось сбросить лишние кг без вреда для здоровья и удерживать результат.

Отличный результат

Роза 17 июня, 2021 год
В жизни не видела такого отличного результата! Принимаю Тетроген с 1 мая и вижу потрясающий результат похудения. Курс ещё не подошел к концу, но уже сброшено 8 лишних кг. Одним из главных плюсов препарата, помимо сброшенных кг, является также то, что состав Тетрогена полностью натуральный, на основе растительных компонентов, и за все время применения препарата каких-либо побочных эффектов замечено не...  Читать отзыв

Мне понравилось

Маша 16 июня, 2021 год
После родов никак не могла сбросить вес, ушёл только с Тетроген Дэй /Найт. Принимала строго по инструкции и вуаля, без особых усилий и вреда для организма я скинула за курс 6 кг, повторю с перерывом для закрепления обязательно

Результат не заставил себя ждать

Марина Ф. 15 июня, 2021 год
Довольно сильно набрала в весе и очень стеснялась своего тела. Диеты были не вариант, купила Тетроген день /ночь. Принимала строго по инструкции и результат не заставил себя ждать затекла около 7 килограмм ушло!

Однозначно рекомендую

Кира 14 июня, 2021 год
Однозначно рекомендую препарат Тетроген для похудения. Неожиданно для себя набрала лишний вес, начала стесняттся собственной фигуры. Спорт не помогал, да и желания особо не было... принимала по инструкции, не думала что даст какие то серьёзные результаты. Заметила, что появилась энергия и мотивация все везде успевать. За две недели увидела значительный прогресс-4 кг! Буду принимать дальше, курсами с перерывом

Тетроген День / Ночь

Средства для похудения