Тетроген День / Ночь отзывы

Оцените Тетроген День / Ночь

Саша 13 июня, 2021 год
За месяц перед отпуском начала принимать Тетроген, начальный вес был 59 кг, и за весь курс мне удалось похудеть на 6 кг. Первую неделю лишние кг уходили очень быстро. Также хорошо ушли объемы, в талии 3 см, в ногах по 2 см.

Отличное средство для похудения

Виктория 12 июня, 2021 год
Когда увидела потрясающий результат похудения приятельницы, тоже решила начать принимать Тетроген. Опасений никаких не было, поскольку состав у препарата полностью натуральный, который не содержит ГМО, сои, глютена и других вредных веществ. Я и не думала, что моё похудение будет настолько легким, без физических упражнений за 3 месяца (с перерывами) мне удалось похудеть на 12 кг, лишние кг не вернулись даже...  Читать отзыв

Пропила 2 недели

Ксения Ф. 11 июня, 2021 год
Очень долго не могла похудеть, на помощь пришёл Тетроген день /ночь. Пропила 2 недели и увидела серьёзный результат -4,5 кг! Особенно проблемные участки также уменьшились в объеме. Повторю ещё курс для закрепления.

Женя 10 июня, 2021 год
Вес очень серьезно подскочил после карантина, а спорт мне противопоказан. Купила Тетроген день /ночь для ускорения метаболизма, в составе природные экстракты растений. После курса заметила сильные изменения- объемах ушло 3 см, а на весах минус 7 кг!!!

Замечательный препарат

Елена 9 июня, 2021 год
Замечательный препарат Тетроген день/ночь. С помощью него смогла быстро и без вреда для организма (до этого ни одна диета не давала результата). Худела на глазах, даже ночью! Как итог - скинула 6 кг, что очень неожиданно для меня.

Рекомендую.

Полина 8 июня, 2021 год
Тетроген Дэй /Найт посоветовала мне подруга, которая извечно худела. У меня появился целлюлит на ногах, выглядело жутковато+вес прибавился. Худеть времени не было, купила его. И совсем не прогадала, за несколько недель приема получилось без вреда скинуть 5-6 кг. Состав вполне натуральный, экстракты каких-то экзотических растений содержаться. Рекомендую.

Начала принимать

Надя 7 июня, 2021 год
Начала принимать Тетроген две недели назад, взвешиваюсь каждый день, пока что не было ни одного дня, когда весы не показали бы минус. Средство, однозначно, эффективное с натуральным составом и без ГМО.

Результатом довольна

Алла 6 июня, 2021 год
За последние 20 лет я испробовала множество диет и программ похудения, но особого результата я не видела или же сброшенные кг возвращались в довольно быстрые сроки. В апреле этого года я начала принимать Тетроген, принимала препарат строго по инструкции, и уже после завершения курса была приятно удивлена результатами, всего за один месяц мне удалось сбросить целых 10 кг. Сейчас уже...  Читать отзыв

Своим результатом похудения я очень довольна!

Гость 5 июня, 2021 год
За период вынужденной самоизоляции я набрала порядка 12 лишних кг. Всевозможные диеты давали лишь непродолжительный эффект и кг возвращались снова. Начала принимать Tetrogen Day/Night с 1 января 2021 года и к сегодняшнему дню мне удалось сбросить лишний вес, а это целых 12 кг и значительно улучшить свое самочувствие. Своим результатом похудения я очень довольна!

действенное и бюджетное средство

Юлия К. 4 июня, 2021 год
Если бы не попробовала сама Tetrogen, никогда бы не поверила, что без физических нагрузок можно сбросить 20 кг. С 1 августа я начала свое похудение вместе с этим чудо средством, и уже прошла курс из 5 месяцев с перерывами в месяц. За все время приема препарата никаких побочек и ухудшения самочувствия замечено не было. На сегодняшний день, Tetrogen является для...  Читать отзыв

В итоге за первый курс сбросила 6,5 кг.

Елена 24 мая, 2021 год
Сидеть на диете не могу. Соблазнов в еде много, так как готовлю мужу и детям, а сбросить вес хотелось не только из-за стремления к красоте, но и по состоянию здоровья. Пропила курс тетроген. Взвешивалась ежедневно. В первые дни вес падал прямо на глазах. Так, за первую неделю я сбросила 3,5 кг. Потом поменьше стал вес уходить. В итоге за первый...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Так, за первую неделю я...
Недостатки:

Отличный результат

Алина 21 мая, 2021 год
Мои результаты от приёма тетроген день, ночь не такие ошеломительные как у многих в отзывах. Я с 20.01 по 10.02 принимала капсулы. Приём не пропускала ни разу. Вес с 78.8 снизился до 75 кг. Если учесть, что раньше для такого результата мне надо было сидеть на одних яблоках и кефире, то сейчас это шаг вперёд. Я ведь в целом не...  Читать отзыв

Результатом доволен

Олег 21 мая, 2021 год
Тетроген Дэй /Найт, помог сбросить мне 7 килограммов лишнего веса за месяц. Результатом доволен.

я сбросила 9кг

Полина 19 мая, 2021 год
Зимой расслабилась, в плане еды ни в чем себе не отказывала. А когда на носу была весна, спохватилась и поняла, что в привычной одежде стало тесно. Начала экстренно искать способы похудеть. Подруга посоветовала Тетроген день /ночь, за несколько дней результата не увидела и сильно расстроилась. Хотела бросить, но подруга уговорила пройти курс полностью. Я принимала препарат 3 недели, и действительно...  Читать отзыв

Саша 17 мая, 2021 год
После курса Тетроген день /ночь я себя не узнаю, очень много скинула в весе(около 8 кг). Приём вообще очень удобный, одну таблетку днём другую новою. Заметила что аппетит снижает-раньше без еды на ночь не могла вообще заснуть

Благодарю, что посоветовали Тетроген.

Инна 16 мая, 2021 год
Благодарю, что посоветовали Тетроген. Начала принимать в начале прошлого месяца принимала день/ ночь, так как хотела избавиться от лишнего веса. Каждый день взвешивалась и была рада результату. И за это время что мне удалось скинуть 9 кг. Это потрясающе хороший результат. Спасибо большое за такое средство. Рекомендую. ))

Сбросила 10 кг

Майя 15 мая, 2021 год
Препарат Тетроген День / Ночь действительно помог мне избавиться от лишнего веса. Пила капсулы три недели и сбросила 10 кг, также в теле появилась легкость, наладился сон. Через месяц курс буду повторять.

Помогает похудеть

Ирина 14 мая, 2021 год
Стало тяжеловато ходить по лестнице, да и одежда обтягивает, решила попробовать Тетроген, так как на диете сидеть нет желания. Принимаю с 5 апреля, заканчиваю курс, на весах минус 4,8 кг. Побочек не обнаружила.

Минус семь килограммов

Елена 14 мая, 2021 год
Пью тетроген день/ночь для похудения, это уже последняя неделя. Я в восторге! Раньше не могла прекратить объедаться на ночь. Отсюда быстро набрала вес и плохо спала. После первой недели приема таблеток почувствовала легкость в теле и даже какую-то сытость) есть вечером совсем не хотелось, достаточно было выпить смузи или йогурт. Сейчас у меня на весах -7 кг!

Я о таком даже и не мечтала

Лидия 12 мая, 2021 год
Я просто не могу поверить своим глазам. Наконец-то мой вес тронулся. Теперь каждый день взвешиваюсь и вижу ещё -1-1,5. Я о таком даже и не мечтала. Тетроген день/ночь действительно творит чудеса.

Мне Тетроген помог

Людмила 11 мая, 2021 год
После родов никак не могла похудеть, диеты не помогали, была в отчаянии. Решила купить Тетроген день /ночь, была последняя надежда на него. Главное соблюдать приём-в первой половине дня первую таблетку, а вечером вторую. Снижение веса началось на второй неделе, заметила что стала меньше отекать, лучше засыпаю. И вот под конец курса имею на весах -7 кг!!!

Худеем быстро

Александра 10 мая, 2021 год
Очень рада что открыла для себя препарат Тетроген день /ночь, благодаря ему худею очень быстро, да весь курс скинула больше 9 кг. Заметила что меньше хочу есть и больше активничаю и не снижу на месте!

Мне помогло хорошо

Ирина Сергеевна 9 мая, 2021 год
В юности легко набирала вес и легко сбрасывала, однако после 35 похудеть стало настоящей проблемой. Чего только не перепробовала, но по-настоящему результат увидела только после курса тетрогена. Кто бы мог подумать, что простой вроде комплекс окажет классный эффект. От таблеток у меня было море энергии днем, плюс отлично спала ночью. Не голодала и не изнуряла себя спортом, а все равно...  Читать отзыв

Эффективно

Валентина 8 мая, 2021 год
Изучила состав тетроген. Там все так продумано: кофеин в дневной капсуле, пустырник в ночной. Конечно нормализуется общее состояние, когда днем я была энергичная, бодрая, а ночью крепко спала. Ну и основную свою функцию препарат выполняет. Мне удалось похудеть на 6 кг за месяц. Буду надеяться, что не наберу во время перерыва. Потом обязательно повторю.

сбросила 5,2 кг

Ольга 7 мая, 2021 год
Рекламу видела давно, решила попробовать тетроген день, ночь, изучив состав, к которому даже вопросов нет. В результате трехнедельного приёма я сбросила 5,2 кг. Это вроде немного, но я особо ничего не предпринимала. Только пила 2 раза в день капсулы и стала следить за количеством выпитой воды. Спортом не занималась по состоянию здоровья. Я очень довольна!

Средство отлично помогает

Рита 6 мая, 2021 год
Качественное и натуральное средство для похудения! Средство отлично помогает в борьбе с лишним весом. За месяц я похудела на 6 кг. После употребления препарата у меня ускорился метаболизм, я начала чувствовать себя более энергичной. Самое главное, что мне понравилось, это то, что препарат не вызывает каких-либо побочных эффектов, и после использования препарата вес не возвращается.

Эффект заметный

Женя 4 мая, 2021 год
Комплекс Tetrogen Day-Night мне посоветовал знакомый диетолог. Сказала, что это безопасный способ похудения в моей ситуации, к тому же у меня диабет и мне по составу данное средство подошло. Работает мягко, вес начал уходить уже на четвертый день приема. В среднем минус 3-4 кг за 10 дней. Главное, сахар стал нормализироваться на фоне снижения веса. К лету буду выглядеть еще...  Читать отзыв

минус 8 кг

Ольга 2 мая, 2021 год
Начала принимать препарат Тетроген день/ночь, когда мой вес был почти 90 кг. И за 2 недели смогла сбросить уже 8 кг. Стало намного легче контролировать свой аппетит, для меня это просто находка.

Аппетит снижается, вес медленно уходит

Гость 1 мая, 2021 год
Тетроген день/ночь принимаю около 2-х недель. Стала лучше спать, наверное это из-за пустырника в составе препарата. Аппетит снижается, вес медленно уходит. Уже штаны висят на мне.

Похудела на 5 кг

Тамара 30 апреля, 2021 год
Пью тетроген 15-й день. Похудела на 5 кг. Мне вот интересно, почему с таким составом надо делать перерыв между курсами? Я бы пила его постоянно! Ощущения от приёма только положительные!

Тетроген День / Ночь

Средства для похудения