Утюг Ладомир 48К отзывы

Оцените Утюг Ладомир 48К

Теплые вещи

Ируся 15 марта, 2020 год
Сейчас и за теплыми, зимними вещами верхними стало ухаживать намного проще. Отгладить не получается, а вот пройтись мощной волной пара - это легко. Утюг не очень тяжелый, рука держать его не устает, что важно при вертикальном отпаривании. Резервуар для воды тоже достаточный.

Срок гарантии

Рина 9 марта, 2020 год
Срок гарантии недавно истек, но утюг уже многократно себя оправдал. С паром никаких проблем, максимально легко и просто гладить, нагревается быстро, остывает тоже, но нельзя сказать, что есть жалобы на рабочую температуру. Работает исправно, я и не рассчитывала, если уж совсем честной быть.

Теще!!

Иван 27 ноября, 2019 год
Купил теще утюг на 8 марта. Выбирал специально такой, которым можно отглаживать вещи вертикально (она у нас любительница чистоты, гладит и постельное белье, и шторы). Она была очень довольна, т.к. ее предыдущий утюг такой функцией похвастаться не мог и, более того, начал протекать, думаю, проблема в отсутствии функции самоочистки, из-за накипи внутри он начал барахлить. У утюга Ладомир функция самоочистки...  Читать отзыв

Утюг просто чудо!

Лорик 16 июля, 2019 год
Покупала утюг из-за вертикального отпаривателя, хотела привести в порядок осенние вещи. После переезда они долгое время хранились в коробках. С поставленной задачей утюг справился «на ура». Что еще сказать, гладит хорошо, тепловой удар сильный, что помогает разгладить глубокие складки и загибы. Считаю эту модель удачным приобретением.
Достоинства:
  1. Удобный, симпатичный, качественный.
Недостатки:
  1. Нет.

Утюг Ладомир 48К

Утюг Ладомир 48К