Утюг TRIKLI отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Утюг TRIKLI

Кирилл 1 сентября, 2020 год
Утюг TRIKLI мощный подошва хорошая, нет никаких посторонних запахов. За такие деньги отличный утюг.

Эдуард 26 августа, 2020 год
Отличный утюг свою цену полностью оправдал, легкий удобно пользоваться. Гладить одно удовольствие. Советую всем.

Людмила 3 11 августа, 2020 год
Утюг TRIKLI изготовлен из качественного пластика, отличная подача пары хорошие режимы. Объемный контейнер для воды. Длинный шнур что очень удобно.

Даша 29 июля, 2020 год
Прекрасный утюг TRIKLI быстро нагревается, очень мощный паровой удар что меня особенно порадовало, довольно таки легкий и удобный в исполнении. Недостатков не нашла.

Светлана 15 июля, 2020 год
Я очень довольна утюгом TRIKLI, гладит очень хорошо буквально отглаживает. И мне повезло что я выбрала именно этот утюг.

Кристина 7 июля, 2020 год
Утюг TRIKLI нагревается быстро, хорошая подача пары. Идеально гладит, легкий и удобно держать в руке.

Катя 15 июня, 2020 год
С утюгом TRIKLI не нужно прилагать особых усилий чтобы погладить сильно мятую ткань. Глажка проходит быстро и качественно.

Вова 9 июня, 2020 год
Утюг TRIKLI - изготовлен из высококачественных материалов, и с ним максимально комфортное скольжение по вещам.

Давид 2 июня, 2020 год
утюг TRIKLI- надёжный и удобный для дома с функцией парообразования.  Его конструкция  и способ управления понятный и знакомый любому пользователей. Всё просто.

Автор 1 июня, 2020 год
Отличная подача пары плюс ещё подошва с антипригарным керамическим покрытием -это все утюг TRIKLI.

Илья 18 марта, 2020 год
всегда думал, что чем дороже, тем качественее утюг. Но утюг TRIKLI очень хороший, хоть и стоит не дорого

Евгений 2 марта, 2020 год
Парогенератор в утюга TRIKLI позволяет быстро и без усилий гладить.

Петр 2 марта, 2020 год
Отличный утюг TRIKLI хорошее соотношение цены и качества.

Сергей 28 февраля, 2020 год
За свою цену отличный Утюг TRIKLI компактный хорошо гладит.

Андрей 28 февраля, 2020 год
Утюг TRIKLI мой маленький помощник дома.

Паша 28 февраля, 2020 год
Утюг TRIKLI устраивает меня абсолютно во всем.

Вова 26 февраля, 2020 год
утюг TRIKLI купил недавно уверен это отличная покупка

Никита 26 февраля, 2020 год
Утюг TRIKLI это что нужно в каждый дом он отлично гладит вещи.

Павел 26 февраля, 2020 год
TRIKLI классная штука к его работе никогда не бывает нареканий отличный утюг.

Вова 25 февраля, 2020 год
Ежедневно готовлю вещи на работу в том числе в их подготовку входит глажка утюг TRIKLI с этим отлично справляется я всем доволен

Радим 25 февраля, 2020 год
Вещи после глажки утюгом TRIKLI выглядят просто потрясающи

Юрий 25 февраля, 2020 год
всегда думал что чем дороже тем качественее утюг но Утюг TRIKLI очень хороший хоть и стоит не дорого

Артур 24 февраля, 2020 год
Утюг TRIKLI это теперь мой любимый утюг с ним гладить просто одно удовольствие

Илья 24 февраля, 2020 год
TRIKLI классно работает много насадок хоршо взбивает моей подруге тоже поравился этот миксер

Коля 24 февраля, 2020 год
хотел узнать что такое идеальная глажка утюг TRIKLI мне в этом помог разобраться

Саша 24 февраля, 2020 год
Долго не мог найти хороший утюг хорошо что сестра подсказала купить Утюг TRIKLI теперь глажу с удовольствием

Дима 24 февраля, 2020 год
Каждый вечер готовлю вещи на работу в том числе в их подготовку входит глажка утюг TRIKLI с этим отлично справляется

Евгений 24 февраля, 2020 год
С утюгом TRIKLI вещи выглядят просто аелнколепно

Гость 24 февраля, 2020 год
иногда я люблю поспать подольше и опаздываю на работу. Из-за того, что долго собираюсь. Но с Утюг TRIKLI 2 минуты и одежда идеально выглажена

Гость 24 февраля, 2020 год
Утюг TRIKLI - отличная штука. Которая мне очень нравиться. Справляется с мятой одеждой за пару минут

Утюги

Утюг REDMOND SkyIron RI-C255S