Рекомендую - Отзыв об Уверенный старт на Wildberries Юлии Сусловой

От Камилла Валиева, опубликован 2022-09-11 11:06:47

Камилла Валиева 11 сентября, 2022 год Впервые, когда я увидела рекламу о 4х дневном курсе, записалась "просто узнать, что там вообще" и Юлия очень меня вдохновила! Я купила курс, и безумно этому рада.
Здорово, что курс начался с проработки мышления. Для меня было важно побороть свои страхи, убеждения, чтобы сделать шаг к исполнению своих желаний. Долго терзалась сомнениями "а стоит ли? а если не получится?". И мощная мотивация от Юлии меня очень воодушевила)) Появилась уверенность в том, что я справлюсь. Все, кто сейчас также думает «А стоит ли?» однозначно говорю: «Стоит!» Курс очень классный! Подача информации просто супер: все доступно объясняется на примерах, нет часовых монотонных лекций, если что-то не понятно, то кураторы сразу помогут, все объяснят. Есть чат, где мы обсуждаем вопросы, делимся своими знаниями, поддерживаем и помогаем друг-другу.
Во время курса я нашла клиента, и это было очень волнительно! Растерялась и не знала с чего вообще начать. И я очень признательна и благодарна куратору Евгении, что она помогла мне и поддержала, пошагово рассказала, как действовать!
Хочу выразить огромную благодарность Юлии и ее команде! Юлия – вы супер! Вы круто поменяли мою жизнь)) Ваш курс стал для меня новым этапом, спасибо за такую возможность. Буду и дальше развиваться в этой сфере, совершенствоваться и оттачивать свои навыки))

Уверенный старт на Wildberries Юлии Сусловой

Школы