Вакцина Биофел отзывы

Оцените Вакцина Биофел

Работает

Олег Павлович вторник, 9 июля
Теперь ставим биофел, другой не нашли, но и биофел она перенесла отлично. Надеемся иммунитет выработался, потому что кошка летом приезжает на дачу, и пусть она на улицу ходит редко и недалеко, но вакцинация все-равно нужна

Все прошло хорошо

Алиса вторник, 2 июля
Хорошо, что биофел никуда не пропадает ,мы его и в 2023 ставили и в этом году еще раз вакцинировали уже. Кошка после вакцинации себя хорошо чувствовала, не мяукалась, на руки давалась, кушала похуже, но в целом от еды не отказывалась)

первый раз биофел ставили

Назар 14 июня, 2024 год
Анализы показали высокий уровень антител в организме, потому, для нас, биофел качественная вакцина. Кошка без проблем перенесла вакцинацию, ей уже 4 года, но именно биофел ставили впервые.

работает!!

Эмад 8 июня, 2024 год
Отличная вакцина которую кошка перенесла вообще легко, раньше ставили мультифел, но его теперь не нашли и поставили биофел - скажу что кошке вообще без разницы было, что на ту, что на эту вакцину. Даже есть мысли о том ,чтобы проверить уровень антител в организме, ни разу этого не делали, а тут как раз собираемся в августе в отпуск и планируем...  Читать отзыв

Вакцина для кошек биофел

Денис 30 мая, 2024 год
Друзья прививали биофелом, и мы решили своего кота также им привить, он у нас "беспородный" ,и перенес вакцинацию легко! даже аппетит не терял) прошла неделя, хотим сдать анализы на титры. так как планируем еще путешествовать с котом, и хочется быть уверенным!

Вакцина Биофел

Вакцины