Вакцина Биокан DHPPi+LR отзывы

Оцените Вакцина Биокан DHPPi+LR

Собака вакцинирована!

Марина воскресенье, 7 июля
Биокан чешская вакцина, лучше чем наша на мой взгляд, хотя индивидуальные реакции никто не отменял, но у нас их не было, никаких шишек или боли у собаки, просто вечерний отходняк и все.

Главное что защищает

Алиса воскресенье, 30 июня
Признаваемая в других странах вакцина, хорошая, вырабатывает нормальный иммунитет и к энтериту в том числе. Мы проверяли, сдавали анализы в лабораторию, результаты хорошие- высопротективный уровень IgG

Всем хорошо после нее

Виктор 16 июня, 2024 год
Биокан порекондовал мне друг, который его колол своему доберману, у нас корги, перенес легко вакцинирование, немного снизилось желание бегать и играть, но это всего лишь на 1 день. Так что рекомендую. вакцину делали в ветклинике, потом в ветюнион делали анализы, по парвовирусу, чуме и гепатиту, титт антител высокопротективный!

Иммунитет выработался.

German 6 июня, 2024 год
Так как кололи биокан первый раз решили проверить иммунитет спустя нужное время, сдали анализы и увидели высокопротективный уровень IgG по всем пунктам! Значит вакцина не пустышка, она рабочая

Вакцина для собак

Анатолий 24 мая, 2024 год
Никаких шишек и прочих образований не было, они наверное бывают когда неправильно укололи, мы же отдаем нашего той терьера в руки профессионала, укол перенес легко, как будто вообще безболезненный он. Дома уже отдыхай не охотна играя с нами, пил и ел нормально. И быстро пришел в норму уже на следующий день. Ну на год привит ,через год посмотрим, повторим биоканом...  Читать отзыв

Вакцина Биокан DHPPi+LR

Вакцины