Ваша камера отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Ваша камера

Видеокамера DV255

Гость 1 марта, 2023 год
Это муляж. Не записывает видео.
Карта памяти болтается в корпусе. Может прислали не ту карту.
Инструкция не даёт нужной информации. Тех поддержка предложила доказать, что правильно вставил карту.
Достоинства:
  1. Работает вебкамера

Спасибо за товар и ответы на вопросы!

Геращенко Иван Николаевич 24 октября, 2022 год
После покупки диктофона возникли вопросы как устанавливать дату и время, обратился в службу поддержки магазина, мне в течение суток дали ответ и помогли настроить, благодарю магазин за честную работу!!!

камикс 700

екатерина викторовна сергиенко 6 октября, 2022 год
удобный и компактный. заряд держит хорошо, удобно реализована функция синхронизаци с реальным временем. отдельное спасибо за наушники в комплекте.

Camix MD80 XL

Виктор Владимирович Ш. 7 сентября, 2022 год
Отличный видеорегистратор. Качество съемки нормальное. Товар пришел хорошо упакованный, без повреждений. Продавца рекомендую.

Видеокамера Camix DV170

Александр Фомин 29 августа, 2022 год
Хорошая малогабаритная камера с широкоугольным объективом. Отличное качество съемки, встроенный мощный аккумулятор, клипсой можно закрепить где угодно. Спасибо!!!

Вашакамера ру магазин

Иван Шведов 27 августа, 2022 год
Купил видеокамеру камикс Md 80XL из-за своей мобильности и долгого заряда батареи.Покупкой остался доволен, регистратор оправдал мои ожидания. После полной зарядки отснял на него 4 часа и батарея не разрядилась, сколько сможет отснять на полной зарядке еще не пробовал.Качество видео и звука соответствует заявленному.

Отзыв о диктофоне

Бирюков Антон 19 августа, 2022 год
Приобретали для компании диктофон Gamix VR 105. Удобный, простой, всегда под рукой. Понятная инструкция. Диктофон маленький. Работает отлично. Много раз выручал, даже при записи в шумном помещении и на собраниях.

Wifi camix dv400s отзыв

Евгений Мелюх 17 августа, 2022 год
Оптимальна для видеонаблюдения в доме, квартире, офисе, любом помещении. Звук тоже хорошо передает, все разговоры понятны. Очень легко спрятать так, чтобы и звук и видео продолжали транслироваться/записываться. Есть возможность подпитки энергией от power bank, что очень удобно - положил камеру, подсоединил к банке и забыл о зарядке на более долгий срок) Свою стоимость полностью оправдывает. Советую к покупке

камикс q 12s

Александр И. 8 августа, 2022 год
Камера хорошая. искал с аккумом и высоким качеством компактную камеру, пересмотрел кучу варинатов и остановился на ней. все нравится пока.

отличный магазин

Ирина 4 августа, 2022 год
покупкой я довольна. можно сразу прослушать запись и использовать как флешку. звук хороший, все разборчиво! заказывала диктофон camix vr 307
Достоинства:
  1. вежливый продавец
Недостатки:
  1. не обнаружила, придраться не к...

Помогли настроить мне подключение

Николай В. 2 августа, 2022 год
Спасибо Эдуарду за помощь в настройке ви фи камеры . Теперь хоть понятно стало как ею пользоваться а то сразу не разобрался

Охранное предприятие рекомендует магазин "Ваша камера"

ЧОП "Минотавр" 28 июля, 2022 год
Мы частное охранное предприятие. Брали неоднократно камеры Camix с доставкой курьером. Доставляют всегда вовремя, товар рабочий. Запрашивали оригиналы закрывающих документов, присылали. Магазин работает честно - в белую. Можем рекомендовать ребят

Покупка CAMIX SQ23

Виктор Прошкин 27 июля, 2022 год
Удобная мини камера. Хорошее качество съёмки. Достойная комплектация, много креплений. Пришло всё как в описании. Работает больше часа, дальше от сети

камикс мд80

Махмадов Сафарали 22 июля, 2022 год
маленький, на прищепке, без прищепки, даже силиконовый чехол есть, мне понравился. качество сьемки тоже хорошее, не плохое. Товар меня порадовал

тех поддержка отличная

Володя 21 июля, 2022 год
благодарность тех поддержке .за решение моего вопроса связанного с картой памяти в кратчайшие сроки !!!

Отзыв о Вашакамера ру

Олег Власюк 17 июля, 2022 год
Подробно по пунктам о диктофоне Camix VR408 приобретенном в магазине vashacamera.ru: перед покупкой консультировался с продавцом. Главная цель была - звукозапись в условиях помещения, даже если диктофон находится под одеждой. Мне обещали, что диктофон с этой задачей справится. И это действительно так. Прослушал запись в помещении, когда диктофон был закреплен под одеждой, а до источника звука было порядка 170см. Справедливости...  Читать отзыв

Диктофон vr307 Camix

Соловьев Виктор 14 июля, 2022 год
Отличное устройство за свои деньги! Покупал для фиксации переговоров на встречах, так как телефонный диктофон отключается (само собой) при любом входящем звонке. А таких звонков много.

Что сказать, качество записи очень хорошее. Если диктофон лежит ничем не прикрытый, а в помещении не грохочет на полную музыка, то все голоса отлично слышно, даже если говорят тихо. Если беседа в радиусе 5...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество записи; размеры; длительность автономной...
Недостатки:
  1. Установка значения даты/времени. Не сразу...

Купил камеру G230

Иван Николаевич 12 июля, 2022 год
Из достоинств магнитная часть, возможность регулировать направление съемки путём поворота объектива, датчик движения.
Из недостатков долгая доставка почтой.
В целом Камера хорошая, покупкой доволен, магазин могу рекомендовать

Видеодомофон на дачном участке.

Dima75 27 июня, 2022 год
Выбрали данную компанию и мы остались очень довольны их работой. Устанавливали видеонаблюдение на дачном участке. Пришли мы в офис компании, квалифицированный менеджер помог выбрать более подходящий нам вариант камеры и продемонстрировал ее работу. У камеры довольно высокое и вполне четкое разрешение, работает в ночное время, имеет хороший угол обзора территории. Специалисты грамотно выбрали наилучшее положение камеры на дачном домике,...  Читать отзыв

Camix Q8S

Сергей 3 марта, 2022 год
С моей покупкой ни одной проблемы не возникло. В понедельник утром обратился с заказом на миникамеру, а во вторник курьер привез мне заказ. Спасибо. Миникамеру Camix Q8S приобрел с очень хорошей скидкой за 7к. Работает стабильно

отличный магазин

Ольга 3 ноября, 2021 год
Доставили миникамеру вовремя, документы оформили, что редкость, мне кажется. Не пришлось долго ждать курьера: прибыл именно в тот временной промежуток, на который и договаривались.

Конченный кидальщики

Андрей 14 июня, 2021 год
Никому не советую, подсовывают неисправный товар и не обменяешь.

Обман!!!

nad47 22 февраля, 2021 год
Купили камеру - не работает, карта памяти не форматируется, зарядное устройство прислали б/у.
При переписке с Техподдержкой нахамили. Ужасный магазин!!!

Кидалово

Гость 4 мая, 2020 год
Вот сам мошенник
Кто еще не написал заявление в полицию

Суть такая что это чепушило отправляет товар
который не соответствует тому что указано на сайте

Развод на деньги

Рамиль 4 мая, 2020 год
Павел Авдеев это тот еще мошенник!
У него несколько магазинов
vashacamera.ru и vashacamera.kz
Отправляет исключительно фейки и левый товар
Проходите мимо это подонок

Кидалово полное!

Гость 4 мая, 2020 год
Заказали камеру а пришел магнит
Если у вас есть лишние деньги то велкоме
Написали заявление в прокуратуру
Вот владелец Авдеев Павел

Настоящее кидалово

Гость 18 ноября, 2019 год
Продают китайское барахло за

Отличные диктофоны

Владимир Савельев 11 января, 2018 год
В кaмикce ecть pяд пoчти oдинaкoвыx диктoфoнoв, пoxoжиe пo oпиcaнию вce, иx oтличaeт тoлькo мoщнocть бaтapeйки и пaмять. Я выбpaл Camix VR408,paзницa у ниx в цeнe нeбoльшaя, нo зaпиcывaeт бeз мaлoгo тpи дня вooбщe нe выключaяcь, нe путaть c cуткaми. :) И внeшнe выглядит пoпpиятнee дpугиx пpeдыдущиx мoдeлeй. Тeпepь o мaгaзинe - дocтaвили в тoт жe дeнь, чтo зaкaзaл. Этo...  Читать отзыв

Камеры в этом магазине - хорошая возможность обезопасить себя.

Стройняшка 26 декабря, 2017 год
Зaкaзывaлa c caйтa Camix RS10, миниaтюpнaя кaмepa, кoтopaя дoлжнa быть у кaждoй жeнщины, чтoбы ceбя oбeзoпacить. Мoжнo c ee пoмoщью cнимaть видeo - кaчecтвo нe oчeнь, нo лицa узнaвaeмы и гoлoca, мoжнo дeлaть фoтo, oни кaчecтвoм ужe пoлучшe. Оплaтилa нa Пoчтe, кoгдa пoлучaлa. Дoвoльнa cepвиcoм и caмoй кaмepoй.

Хорошие камеры для скрытой съемки!

Юлия 14 декабря, 2017 год
В этoм мaгaзинe пoкупaлa для личныx нужд cкpытую кaмepу Camix DV233, ocтaлacь дoвoльнa и кaчecтвoм, и цeнoй. Тo, чтo пишут пpo ee нeвepoятныe cпocoбнocти чуть ли нe FullHD, нeпpaвдa, кинoшную кapтинку c этoй кaмepoй нe пoлучишь. Нo вoт cкpытую cъeмку ничeм лучшe нe зaпишeшь.

Ваша камера

Ваша камера