Вечерний Ургант отзывы

Отзывы зрителей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Вечерний Ургант

Предателей к ответу

Гость 13 мая, 2022 год
Низкопробная копия американского шоу, безответственный и трусливый ведущий, предатель в общем , пусть катится в …

Норма

Гость 16 февраля, 2022 год
Отзыв о биатлоне,не красиво.Ты же не вставал на лыжи ни разу.Натуральный балабол.Попрбуй хоть раз.Подкольнешь,когда какать сядешь.

Перепост с вопросами

ХУЖЕ МОЖНО НО НЕКУДА 6 января, 2022 год
"СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ СОБРАЛИ ШОБЛУ КОТОРАЯ САМА СЕБЯ РАЗВЛЕКАЛА
ЗА НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ "Олег Михайлович 39 мин 14 сек назад Увидели жирных наглых обожраашихмя бездарей от мм за которых оторопь берет!!! Как сказал наш президент!!! Под крышей швыдкого который продавал наши антикварные принадлежащие России картины так что его за копыто схватил Николай Губенко и содит о себе любимом сказки рассказывает и эти...  Читать отзыв

зАТО ТОГДА КОГДА ОТБИРАЮТ КВАРТИРЫ У РОССИЯН ОНИ В СТОРОНЕ

когда порядок будет в стране все Штаты полощут о себе погутарьте "дебилы б-ть" 24 ноября, 2021 год
"У АКТРИСЫ И РЕЖИССЕРА АЗЕРЫ ОПЯТЬ ОТОБРАЛИ КВАРТИРУ""" долго ЭТОТ БАРДАК БУДТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ аЛЛА КЛЮКА В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ в рОССИИ И В МОСКВЕ С МИГРАНТАМИ ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА АРЕМЕНИИ ИДАГЕСТАНА И НЕ ТОЛЬКО!!!

5 полицейских на одну 14 летнюю девочку это сильно

когда уже введут смертную казнь 24 ноября, 2021 год
ОНИ уже от безнаказанности собственной трусости перед мигрантами офанарели
"СОтрудник СК насмерть сбил двух граждан ТЮМЕНИ"

Это ужас !!! ТВ блевотину Пересильд о ха мела

Гарри 9 апреля, 2021 год
ТВ блевотину Пересильд озасела оеончалтно . Сидит и унижает зрителей и налогоплательщиков своим хамством , ее гнать надо сс аным веником отовсюду за неуважение к зрителям

Ужасно

Гость 6 апреля, 2021 год
Не всё мерится деньгами, а вы Иван продали душу дьяволу. Шутки давно не смешные. Тупо качаете бабло из бездарностей. Ваш израильский алах, рано или поздно спросит за ваши деяния.

Всё плохо

Владимир Владимирович 6 апреля, 2021 год
При чем тут цыгани, Походу корона мозг разжижила.Иди ещё поболей, Реально огорчило возвращение в эфир, Эрнсту пора задуматься кому прайм тайм на первом даёт. Иначе листьев вернётся

достукался своей хитро жо постью и нашим и вашим за копейку спляшет п

перетереть бы 27 марта, 2021 год
Белоруссию отстранили от участия в «Евровидении»
Белоруссия не будет принимать участие в "Евровидении-2021". Об этом заявили организаторы конкурса. Уже вторая по счету песня коллектива "Галасы ЗМеста" не соответствует правилам конкурса.В

его к ваньке надо пусть посмеется

не прошло и 35 лет как ЭТО оне поняли 22 марта, 2021 год
Лавров заявил о необходимости отходить от использования доллара
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью китайским СМИ заявил о необходимости снижения санкционных рисков путём перехода к расчётам в национальных или альтернативных доллару валютах.В источнике

Деятельность

Денис Андреевич 8 декабря, 2020 год
Ведущая и актерская его деятельность вызывает отвращение смотреть эти передачи с его присутствием
что можно и сказать в словах.
Достоинства:
  1. плюсов не видел, минусы много

Стыд и позор

Гость 1 декабря, 2020 год
Если честно, то я даже не знаю как выразить все неудовольствие к этой передаче и лично к ведущим, которые опустили и продолжают опускать культуру и моральные ценности всей нашей большой страны.
К сожалению, мы до сих пор не знаем мнения о передаче ни Нины Ургант, ни Андрея Урганта, а очень хотелось бы. Ведь совершенно очевидно, что у задержавшегося в детстве главного...  Читать отзыв

Сам ты крокодил....мёртвый

Улыбина Татьяна 26 мая, 2020 год
Может телеведущего родственники и скрывались в лесах с крокодилом.... Мои дедушки воевали! Мой дедушка прошёл всю войну и спулей прожил до 74-го года , а я родилась в 73-ем. И шутки - с крокодилом - пусть отпускает в адрес свои родственника.
Недостатки:
  1. минус этой программе - Вечерний...

Говно программа

Гость 4 апреля, 2020 год
Убогие дешёвые шутки, не интересная программа, наигранных смех, смеётесь втроём в программе. лучше посмотреть дом два чем вас

Позор канала

Dens 1 марта, 2020 год
Тупой юмор.как только это можно пропускать в эфир. Наверное по знакомству или за взятки.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Большой минус

программа от 26.12.2019г

Гость 26 декабря, 2019 год
Нельзя трогать ветеранов, их и так очень мало осталось!!! Лучше сказать, что "Вечерний Ургант" помог ветерану заплатить за шампанское. Эта новость ( про запрос оплаты шампанского ветераном от администрации ) должна быть на первом месте в вашей передаче, и не как смешинка, а как "трагедия" нашего времени. Людьми надо быть, наших спасителей и так уже по "пальцам" пересчитать ...  Читать отзыв

Сбрейте усы Урганту

Гость 14 ноября, 2019 год
Иван, пож та, сбрейте усы и смените костюм , вы не можете выглядеть как дедушка . Вы такой стильный были - что с вами??

Вечерний М

Гость 3 октября, 2019 год
Ванечка,песня Б.Гребенщикова-Вечерний М,-это же конечно про вас,-Вечерний Мудак....,простите за фамильярность.....,но это так....
Достоинства:
  1. смешно....
Недостатки:
  1. один минус...,очень большой

посадка самолета на поле

Гость 10 сентября, 2019 год
  кто такие пилоты с вашей последней передачи? где вы нашли этих клоунов? человек который посадил самолет на поле никогда не ьудет у теба в передаче быть клоуном.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. трепло ургант

Зачем вы снижает уровень морали и доброты у граждан

Алена 12 июля, 2019 год
 Видное Прекратите зарабатывать на сознательном отупении и разложении граждан
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Плоский и тупой юмор, издевательство....

Взрыв унитаза

Гость 10 апреля, 2019 год
 Видное Класс!!! Хорошо, что эфир был ночью. Физики и химики школьного возраста должны спать. Очень наглядно и познавательно!!!
Достоинства:
  1. Сепер передача!!! Актуальные темы+юмор
Недостатки:
  1. Нет

Просьба вернуться.

Буся 21 марта, 2019 год
Ваня, вернись, пожалуйста, в свое прежнее эфирное время.Мы, твои друзья и поклонники, лишены общения с тобой из-за слишком позднего времени.Твое место заняли очередные пустозвоны, которые давно всем надоели, все мозги проели своим враньём.
Достоинства:
  1. Нормальный прикольный нераздражающий юмор.
Недостатки:
  1. Минусы незначительные.

Просто ужасно

Марк 11 февраля, 2019 год
Шутки нe cмeшныe, пocлeдниe o Юpиe Дoлгopукoм вooбщe из paздeлa 5 лeтниx дeтeй. Пepeдaчa, кaк и caм Ивaн иcчepпaли ceбя. Глaвнoe вoвpeмя зaкoнчить. Пepeдaчa пoлный oтcтoй.

Классная передача

Димка 30 ноября, 2018 год
Вceгдa интepecныe гepoи, caм Вaня paдуeт и шутки oтпуcкaeт тoлкoвыe. Нe кaзaть. чтo cмoтpю кaждую пepeдaчу, нo чacтeнькo зaвиcaю c удoвoльcтвиeм

Хорошее шоу, особенно для русского ТВ

Эвелина 28 августа, 2018 год
Интepecныe гocти, шутки, ocтpoты, бывaeт дaжe музыкaльныe выcтуплeния, нaчинaли кaк aдaптaция, a пo итoгу вылилocь вcё в дoвoльнo xopoшee шoу.

Прекрасная передача.

Гость 27 августа, 2018 год
Обoжaю вeчepний уpгaнт. Уcы нaдeжды cлушaю дo cиx пop ))) Шутки нe тpивиaльныe у Ивaнa, oчeнь ocтpoумный тeлeвeдущий!

Вечерний Ургант

Светлана Николаевнаsu 27 июня, 2018 год
Кaк жe нaдoeлa eгo физиoнoмия нa ТВ, eгo гoлoc, тoшнит ужe!

Тупая недопередача

Гость 14 февраля, 2018 год
Пepeдaчa oт кoтopoй пpocтo тoшнит, и тaк жe тoшнoтвopный вeдущий, бeздapный и oтвpaтный ! Отcтoй пoлный .
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Был бы рад если...

Не смешно

Алексей 2 февраля, 2018 год
Сaм фopмaт пpoгpaммы шикapeн,нo вoт тo чтo дeлaeт кoмaндa Уpгaнтa oтвpaтитeльнo.Дeти шутят пpo Мoнгoлию,a oн им пoдыгpывaeт,нapoд для кoтopoгo cнимaeтcя этa пpoгpaммa oн пpocтo нeнaвидит,cудя пo пpoдвигaeмoй им peклaмe.Гocти oпpaвдывaют вce,нo мoжeт cтoит пoмeнять вeдущeгo,и пoявитcя нoвый взгляд нa пpoгpaмму.Нaдeeмcя нa этo!

Всё тупее и тупее. Программа выдохлась

Алексей 16 января, 2018 год
Зaзвeздилcя, oт этoгo oтупeл, cтaл нeдoбpocoвecтным, нaглым, нaвязывaяcь к peжиccepaм, чувcтвуeтcя, чтo нe вceгдa пoдгoтoвлeн, cлушaeт cуфлepa. Очeнь cытaя, бeз нaпpягa жизнь oтpaжaeтcя нa физиoнoмии ? пoxудeть бы нaдo, a узкиe плeчики пoдкaчaть. Нaдoeли плocкиe шутки. Пopa мeнять. Нeужeли нa нeм и Мaлышeвoй coшлocь клинoм вce ТВ?

Вечерний Ургант

Новое шоу с Иваном Ургантом "Вечерний Ургант" с понедельника по четверг на Первом. Каждый вечер за полчаса до полуночи Иван Ургант провожает этот день вместе с вами. С хорошим настроением,...
, ,

Шоу-программы