Как я выбралась из депрессии - Отзыв о Велаксин

От Мария, опубликован 2019-03-15 18:04:23

Мария 15 марта, 2019 год Прием препарата "Велаксин" я начала по предложению и рецепту моего психиатра и результатом осталась довольна. Я занимала руководящую должность в известной компании на протяжении длительного срока, в коллективе отношения всегда были дружеские, теплые, сама работа мне нравилась и приносила истинное удовольствие и очень приличные дивиденды. Поэтому для меня стало серьезным потрясением, когда все, что я зарабатывала потом и кровью долгие годы, рухнуло в один момент, меня просто уволили без объяснения причины. Как позже выяснилось, это был буквально заговор с целью заполучить мое место. А я ничего и не замечала. С этим случаем подорвалось не только мое положение в обществе и финансовая составляющая, но и доверие к окружающим.
Настроения не было, я чувсвовала себя на дне, проигравшей, думала, что дорога в счастливое будущее мне теперь закрыта, ведь пока я строила карьеру, моя личная жизнь проседала. В итоге я оказалась ни с чем, наедине с меланхолией, опустошенностью, недоверием и претензией ко всем вокруг. Это продолжалось около полугода и в итоге подруга насильно привела меня к психиатру. Там мне прописали Велаксин в капсулах, и думаю, что мое возвращение к адекватной жизни - это его заслуга. Побочных эффектов не заметила. Препарат определенно достойный, советую присмотреться к нему всем, кто лечится от депрессии, он может помочь.

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)