Велаксин в капсулах - Отзыв о Велаксин

От Яна, опубликован 2019-03-19 00:25:13

Яна 19 марта, 2019 год Когда меня накрыла депрессия, то я была уверена, что сама смогу все уладить, ведь держать под контролем свои эмоции я должна самостоятельно, это моя забота, а не забота врачей, да и антидепрессантов я немного опасалась, мало ли какие побочные эффекты могут проявиться. Но недели шли, а легче мне не становилось. Так я оказалась на приеме у психотерапевта и, как наиболее быстрое и эффективное средство для борьбы с моим угнетенным состоянием мы выбрали препарат Велаксин в капсулах.

Я о нем раньше ничего не слышала, поэтому перед применением все равно залезла в интернет, но там слова врача только подтвердились, этот антидепрессант и правда считается одним из лучших за счет скорости воздействия и легкой переносимости лекарства. Мне достаточно было принимать одну капсулу в день, в удобное время. Через несколько недель стала новым человеком, более адекватная, спокойная, лучезарная. Больше принимать лекарство, думаю, не придется, так как полученный за полгода результат сохраняется до сих пор. Рекомендую Велаксин для лечения депрессии, но есть противопоказания, поэтому сперва обратитесь к специалисту, проконсультируйтесь и получите рецепт на препарат.

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)