Есть улучшения состояния. - Отзыв о Велаксин

От Влада, опубликован 2019-03-25 15:16:23

Влада 25 марта, 2019 год В нашей семье было принято при первой необходимости обращаться за помощью к врачу и не заниматься самолечением. Это правило я усвоила на всю жизнь и по возможности от него не отступала. Ранний уход мамы подкосил меня, это было настолько неожиданно, что мои переживания переросли в затяжную депрессию. Я отдалилась от близких, после работы хотелось укрыться от общения с детьми и мужем. Потеряла интерес к жизни и работе, а ранее была активная, со слов мужа –даже очень. Забросила езду на велосипеде, ранее любила с детьми покататься по выходным дням не менее 2 часов. А сейчас он на балконе покрылся пылью. Время от времени в голове всплывали слова мамы, что самолечение ни к чему хорошему не приводит. Понимала, что дальше тянуть нельзя. После приема у невролога получила не только рекомендации и пожелания, но и рецепт на Велаксин, именно в капсулах. По состоянию здоровья, у меня не было противопоказаний для его приема. Принимала одну капсулу в вечернее время. Выполняла все рекомендации доктора, при первой возможности старалась совершать велосипедные прогулки. После двухнедельного приема посетила доктора, по его же наставлению. Он, так же как и я, остался доволен моим результатом, сохранил дозировку, но улучшения уже есть.

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)