Помогает нормализовать психическое состояние. - Отзыв о Велаксин

От Таня Котик, опубликован 2019-03-27 12:27:16

Таня Котик 27 марта, 2019 год К приему антидепрессантов отноcилась с недоверием. Но бывают в жизни моменты, когда меня накрывает волна нервозности. Злюсь на всех, кто рядом, независимо это близкие, знакомые и незнакомые мне люди. В такие дни я стараюсь свести общение к минимуму. Муж раздражает, да и дети тоже, стараюсь приступы гнева заглушить успокоительными. Давно собиралась посетить врача, но не получается. К рецептурным антидепрессантам я испытываю большее доверие. Врач даст квалифицированный совет, да и лишним посещение никогда не бывает. Муж поставил перед фактом –идти в больницу. После посещения психиатра, вышла с желаемым рецептом и надеждой на выздоровление. Велаксин, так назывался препарат, он кстати в капсулах. Мне он совершенно не был известен. Загуглила, ознакомилась с отзывами. Побочка, как у всех, ничего особенно не насторожило. К алкоголю я отношусь отрицательно, да и не время. Прием таблеток противопоказан с алкогольными напитками. Одной капсулы в день в любое время днем или вечером достаточно, но необходимо учесть одно и тоже время приема. После двух недельного приема , я посетила своего доктора, и мне продлили курс еще на пять месяцев. Приступы нервозности и агрессии отступают, в семье отношения наладились, стало, как прежде спокойно.

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)