Правильное лечение депрессивного состояния - Отзыв о Велаксин

От SPF, опубликован 2019-03-29 13:08:33

SPF 29 марта, 2019 год У всех бывают трудности в жизни, но не у всех получается с ними справляться. Мне было трудно переносить потерю близкого человека, это стало настоящим ударом, а навалившиеся позже, как снежный ком, бытовые проблемы, привели меня к абсолютно разбитому состоянию. Я стала очень плохо спать, если удавалось на пару часов отключиться, то видела кошмары и проспалась буквально в холодном поту, ощущала бессилие, как физическое, так и моральное, постоянная усталость и т. д. Все это было похоже на признаки депрессии, я перепугалась за себя и свое здоровье, собралась с силами и отправилась в поликлинику к специалисту. Врач мне рассказал про Велаксин в капсулах, решили попробовать лечить мое состояние этим лекарством. Купила в ближайшей аптеке по рецепту, выбрала в капсулах, чтобы принимать утро одну купсулу в день и забывать об этом до следующего дня. Через несколько недель уже начала замечать прогресс, сейчас прошло полгода моего лечения, все протекает хорошо, без побочек, скоро пойду к врачу подводить итоги.
Достоинства:
  1. действенная терапия депрессиивного состояния, не заметила побочных эффектов
Недостатки:
  1. я не заметила

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)