Велаксин выручил - Отзыв о Велаксин

От Геля, опубликован 2019-04-17 23:22:11

Геля 17 апреля, 2019 год Моя депрессия началась, когда мы переехали жить из большого города в село. Сначала мне это казалось отличной идеей - природа, речка, грибы-ягоды, но через какое-то время я готова была взвыть. Если летом было ещё нормально, то в холодное время жизнь была похожа на день сурка - череда совершенно одинаковых серых дней тянулись друг за другом, никаких развлечений - только магазин в середине деревни, работающий до трех часов дня. Хорошо, что был интернет - я работала переводчиком на удалёнке и этим зарабатывала на хлеб. Родителей я бросить не могла, они люди в возрасте и дом сами не потянут, но моё моральное состояние было жутким. Перед новым годом я взяла паузу в работе и погрузилась в пучины тоски и уныния. Я поняла, что пора ехать к врачу в город, когда осознала, что неделю не расчёсывалась и не умывалась. Обратилась в частную клинику, два дня провела там на обследовании, которое подтвердило у меня тяжёлую степень депрессии. Терапия антидепрессантом была необходима и мне выписали Велаксин. Врач пообещал что капсулы помогут, но не сразу. Первый эффект я почувствовала недели через две. Потом всё стало налаживаться. жизнь в селе больше не казалась мне омерзительной, да и как-то вообще стало всё приятнее и позитивнее. А тут и весна пришла. Я ещё не закончила курс лечения Велаксином, но уже могу нормально существовать без мерзких мыслей о том, что неплохо бы умереть.

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)