Пишу отзыв о капсулах Велаксин со стороны. - Отзыв о Велаксин

От Жанна Игнатова, опубликован 2020-03-26 15:05:04

Жанна Игнатова 26 марта, 2020 год С моим молодым человеком мы вместе уже 8 лет, совместные планы на жизнь, саморазвитие, карьерный рост... Но не тут то было, последний год отношения были очень напряженные, мне не хотелось идти домой после работы, порой ловила себя на мысли, что вообще хочу разъехаться. Постоянно не было настроения, срывался по любой мелочи, полная апатия и безразличие к жизни. Я не могла на все это смотреть и хотела как то помочь. Было решено обратиться за помощью к специалисту. Позже выяснилось, что у него депрессия, видимо из за высокой нагрузки. (работа без выходных, сверхурочно, постоянный стресс).Выписали несколько препаратов и один из них Велаксин. Врач четко расписал дозироку по периодам, которой необходимо было придерживаться на протяжении полугода. Буквально через 1,5-2 недели в наших отношениях появились изменения: крики и ссоры сменились спокойствием и гармонией, мы стали проводить больше времени вместе, даже запланировали поездку за границу на время отпуска) По окончанию лечения мой мужчина переосмыслил многое и снова стал радоваться жизни. Я очень переживала, что капсулы окажутся неэффективными или будет побочка с тяжелыми последствиями, но ничего из этого не было, препарат супер!

Антидепрессанты

Sonapax (Сонапакс)