Самочувствие стало легче, надеюсь, что так и будет! - Отзыв о Вентрамин

От Элена, опубликован 2023-10-31 22:04:22

Элена 31 октября, 2023 год У меня гастрит еще со студенческих лет, еда всухомятку дала о себе знать болью в желудке. Конечно же обострения приходилось лечить, такие муки терпеть не хотелось. Но с возрастом появился еще и рефлюкс, гастродуоденит, целый список(
Самым неприятным для меня стало то, что изжога просто изводила меня. Уже и диета и совсем не ела, голодала, но в желудке начались ужасные спазмы. Много всяких лекарств принимала, но в основном они просто временно убирали симптом и потом все, как по накатанной.
В очередной раз, когда пришла в аптеку, а меня там уже знали) я частый гость, увы( предложили Вентрамин.
Я его купила, правда уже дома прочла, что это БАД. Думала деньги на ветер выкинула…..НО это не так.
Препарат толковый. Уже через пять дней приема у меня не было этого дикого жжения и привычными таблетками заглушать не пришлось. Пить нужно было 10-12 дней, что я и сделала. Для желудка хорошая поддержка, он успокаивает боль и как оказалось улучшает моторику. У меня дискомфорт практически сошел на нет. Мне стало легче в плане самочувствия, кислотность не повышалась и не было этой кислой отрыжки.
Я питание контролирую, лишнего стараюсь не позволять, но все же иногда хочется в маленьких порциях ем то, что готовлю своим и обострений нет. Очень надеюсь, что так и будет.

Вентрамин

Желудок