пластический хирург Алена Дмитриевна - Отзыв о Верди Алена Дмитриевна

От Милашка, опубликован 2019-02-20 23:15:17

Милашка 20 февраля, 2019 год Моя история из разряда очевидное-невероятное и не в хорошем смысле этого слова. Но я решила, что все таки обязана поделиться тем, что со мной произошло! После того, как было неудачное увеличение, к слову сказать, у одного из известных пластических хирургов по итогу получилось то, что вы сами можете увидеть на первой и второй фотографии. Сами можете увидеть, что моя грудь выглядела ужасно!!! Сейчас смотрю и от воспоминаний, что со мной произошло, нервная дрожь. И огромная благодарность врачу, который спас не только мою физическую состовляющую... Но все детали того, что со мной сотворили узнала только на консультации у Алены Дмитриевны Верди. К ней обратилась потому что понимала, что этот кошмар нужно исправлять. Во-первых, сами импланты, как оказалось, не были установлены под мышцу, как должны были. Они просто вывались в разные стороны, не только прощупывались без труда, но и даже визуально их было видно невооруженным взглядом. Ведь при установке таким способом, как мне преподнесли перед первой операцией, импланты скрыты под мышцей и самой молочной железой, а значит грудь после должна выглядеть максимально естественной и натуральной, чего и в помине не наблюдалось. Во время второй операции Алена Дмитриевна обнаружила, что и ткани молочных желез все в рубцах, которые пришлось иссекать. Врач не только исправляла эстетику, но и уже боролась за здоровое состояние самих желез. И она это сделала, за что я ей безмерно благодарна! Поверьте, более ужасного вида до второй операции трудно себе представить. Каждое утро я просыпалась в надежде, что это просто дурной сон, но увы…. То, что должно было быть эстетически идеальным таковым не было. Честно, до сих пор сама себе задаю вопрос: Как смогла это все пережить?!? А вот последняя фотография – это уже волщебство Алены Дмитриевны. Вот она – моя спасенная грудь. Разница, как видно даже простому обывателю , очевидна!!! Я до сих пор помню, как на приеме у Алены Дмитриевны сдали нервы, ведь к обезображенному телу не привыкнуть. Никогда не забуду, как меня успокаивали и как твердо она уверила, что все поправимо. И я доверилась… И это стало реальностью. Фото убедительное тому доказательство!!! Верди Алена Дмитриевна - пластический хирург Алена Дмитриевна Верди Алена Дмитриевна - пластический хирург Алена Дмитриевна

Милашка
20 февраля, 2019 год