Мне препарат помогает. - Отзыв о Виардо Форте

От Алексей Синяев, опубликован 2020-03-06 10:58:46

Алексей Синяев 6 марта, 2020 год Примерно 5 лет назад появились признаки снижения тестостерона. Я думал это из-за чрезмерного переутомления. Подозревать тестостерон я стал после сильного снижения полового влечения. Мне стало не по себе и я пошёл к сексологу. Анализы показали снижение уровня тестостерона. Врач посоветовал Виардо-форте, как природный препарат, который не просто повысит уровень мужского гормона, но положительно воздействует на либидо, повысит количество, увеличит качество сперматозоидов. Также снизит холестерин, что при моей сидячей работе совсем не лишне, даже защитит сердце от отложения жиров. Это БАД, но его компоненты замечательно выполняют свои функции.
Я стал его принимать, уже зная о его свойствах, и не слишком удивился, когда мои сексуальные проблемы, и всё, что ранее я списывал на переутомление, стало уходить. Повысилась активность жизненная, половая, я стал чаще просто радоваться жизни. Я очень доволен.
Сейчас я периодически принимаю Виардо форте для профилактики. Поддерживаю на должном уровне так необходимый любому мужчине гормон.

Биологические добавки

Лактомарин