Tканевая маска для лица Mineral 89 Vichy - Отзыв о Vichy

От Tatyana V, опубликован 2021-09-12 07:50:59

Tatyana V 12 сентября, 2021 год С помощью маски для лица Mineral 89 от Vichy можно преобразиться за 15 минут.
Маска называется "сделай сам", она разделена на две части, которые нужно соединить, согнуть части пакета и сыворотка попадёт в ту часть где лежит маска. После полного впитывания, маску можно использовать.
Лекало маски удобное, Сыворотки много, остатки можно нанести на шею.
Маска с приятным небольшим охлаждающим эффектом, сыворотка хорошо впитывается и дает коже упругость и максимальное увлажнение.
Мне нравится, как кожа выглядит после маски, она гладкая, св Vichy - Tканевая маска для лица Mineral 89 Vichy Vichy - Tканевая маска для лица Mineral 89 Vichy ежая, увлажнённая, отдохнувшая!
Маска отличная, моментально стирает следы усталости, разглаживает мелкие морщинки! Экспресс восстановление кожи.

ЭллиЭн
20 мая, 2022 год
Отличная маска, мне у них еще нравится маска пилинг. Но это прям в пятницу сделала и выходные из дома ни ни. У меня есть легкий купероз, да и кожа комбинированная, как у многих. И вот именно эта маска идеально мне подошла. Кожа после нее как после косметолога. Матовая, гладкая, и даже купероз мой менее заметным становится.