Виктория Планэттер машенник - Отзыв о Виктория Планэттер машенник

От Макеева Мария Данииловна, опубликован 2022-10-26 14:05:29

Макеева Мария Данииловна 26 октября, 2022 год Виктория Планэттер машенник - Виктория Планэттер машенник
Хочу оставить свой отзыв о Виктории Планеттэр (Планеттер). В интернете на своем lankaplanet.ru и других сайтах, социальных сетях, в Телеграм и Инстаграме Планеттэр предлагает свои услуги риелтора. Работает не легально. Виктория Планеттэр сильно завышает, в несколько раз, стоимость жилья. В общении совершенно не адекватна.
Также продает:
Экскурсии на Шри Ланке
Продажу земли
Русский детский садик
Серфинг, дайвинг и тп
Не рекомендую обращаться к Виктории Планеттер.

ВИКТОРИЯ ПЛАНЕТТЭР
30 января, 2024 год
Также Мария написала заголовок: "Виктория Планеттэр - мошенница". Это заведомо ею ложная информация. Так как все деньги ей были возвращены в полном объёме от Виктории по требованию Марии.
Виктория Планеттэр
30 января, 2024 год
Я Виктория Планеттэр.

Эта женщина просто решила свести счёты. Ничего правдивого в её отзыве нет от слово совсем кроме её личного имхо.

Мы работаем легально на Шри-Ланке. У нас зарегестрированная компания на острове. Все клиенты наши об этом знают. Мы заключаем официальные договора с клиентами и выступаем официальными посредниками между местными хозяевами и нашими клиентами.

Жилье через нас арендовать ВСЕГДА дешевле букинга. Это наше огромное преимущество. Вы можете убедиться в этом лично. Обращайтесь за подбором жилья в ватсап +94763081200

Таким образом это не отзыв, а настоящая клевета, так как не имеет ничего общего с действительностью.
Причём Мария Макеева юрист и прекрасно знает что то что она сделала - противозаконно.

Также, обратите внимания, что Мария взяла фото из моего личного архива без моего согласия на публикацию - для Марии видимо все методы хороши чтоб опорочить человека... какой же она юрист после этого...

Виктория Планэттер машенник

Бизнесмены