Чистой воды лохотрон - Отзыв о Вимкомгрупп

От Гость, опубликован 2019-08-30 14:50:05

Гость 30 августа, 2019 год Не советую связываться с этой компанией. Это чистой воды развод и лохотрон. Меня пригласили на работу в роли "Аналитика" где мне на собеседовании сказали что имеется оклад в 45 тыс. и премии которые в два а то и в три раза превышают окладную часть. Понятное дело что предложение максимально заманчиво и уже со следующего дня я был приглашён на стажировку. В течении двух недель каждый день я ездил в эту чудо команию где меня якобы обучали на аналитика. Из всего обучающего материала было только две презентации скаченные с интернета по фундоментальному и техническому анализу. По сути каждый день придя туда я просто в очередной раз пялился в эти презентации которые уже по 10 раз прочитал и зазубрил а параллельно этому мне изо дня в день вкручивали в уши то что это просто космическая компания где 20% в месяц это копейки и что кредит это круто. Тут я уже начал сомневаться что позвали меня сюда работать аналитиком. По итогу так оно и оказалось в конце второй недели моего "обучения" мой наставник по имени Екатерина рассказала мне фантастическую историю где они якобы с начальством долго совещались и решили что я идеальный кандидат на роль трейдера который будет брать в персональное управление счета инвесторов. Но понятное дело что бы они тебе доверяли тебе нужно показать сначала результат на своём счету. После того как я сказал что денег у меня нету что бы открывать счёт мне начали навязывать взять кредит при чём минимальная сумма что бы составляла хотя бы 650 тыс. руб (10к долларов). После того как Екатерине не удалось меня убедить взять кредит были по очереди приглашены два высококлассных специалиста ( первые лица компании) которые уверяли меня что кредит это круто что с помощью их я выплачу его за 2 месяца. Что наконец то я заживу той жизнью о которой мечтал. Два дня по два часа они бились в попытках меня уговорить взять кредит. В итоге естественно я от этого отказался и напрямую спросил есть ли в действительности у них вакансия аналитика на что мне ответили что конечно есть. Пообещали что вечером позвонят и скажут время когда явиться дальше проходить стажировку. Понятное дело не какого звонка уже не поступало и не поступит. Не тратьте своё время на этот лохотрон. Каждый день у них в приёмной сидит большое количества вновь прибывших людей "аналитиков" из которых они просто выкачивают деньги.

Консалтинговые компании

Бонплан