Митеравел витаминный комплекс - Отзыв о Витамины для беременных

От Марина, опубликован 2020-10-12 21:24:00

Марина 12 октября, 2020 год Мне гинеколог посоветовала такой комплекс витаминный хороший, называется Митеравел. Его можно как до беременности, так и вовремя и после нее принимать. Состав еще замечательный, помимо витаминов и минералов, там омега-3, селен, молибден, йод – сбалансированный в общем. Все что нужно для правильного формирования ребенка!

Ирина
4 декабря, 2020 год
Девочки, я с вами согласна. и марина правильно состав комплекса Митеравел расписала. Я тоже этот комплекс сейчас принимаю, так как в положение. Не понимаю тех, кто отказывается во время беременности от витаминных комплексов, ведь это же развитие ребенка.
Настя
20 ноября, 2020 год
Я сейчас принимаю Митеравел. Гинеколог мне конкретные витамины не советовала, сказала что разницы нет и можно самой выбрать. Но я тщательно изучила состав и выбрала именно Митеравел. У них состав очень хороший, помимо стандартного набора витаминов и минералов содержит еще усиленный омега-3, йод и селен, и уникальный элемент молибден.
Александра
24 октября, 2020 год
Я тоже принимала эти витамины. Очень ими довольна. Их состав богат полезными витаминами и микроэлементами , которые способствуют не только формированию здорового малыша, но на будущее интеллектуальное развитие малыша оказывают влияние. Чувствовала себя хорошо всю беременность и роды прошли отлично.

Витамины для беременных

Беременность