vitime aquastick vision отзывы

Оцените vitime aquastick vision

vitime aquastick vision отзыв

Валентина 25 марта, 2024 год
Классные и необычные витамины в стиках. Пользу ощутила уже через пару недель приема витаминов. Теперь советую друзьям и знакомым эти вкусные желейные батончики с высокими дозировками, договорились раз в четыре-пять месяцев уделять внимание зрению и принимать полезности для этого. Будем следовать этому правилу, чтобы поддерживать зрение.

Отличный комплекс!

Rosa 29 февраля, 2024 год
Если вы подолгу работаете на монитором или в телефоне, то такой комплекс как vitime aquastick vision будет вам как нельзя кстати. Высокие дозировка полезных компонентов помогут сохранить остроту зрения, поэтому тоже рекомендую эти стики.

vitime aquastick vision отзыв

Элла 24 февраля, 2024 год
Купила для профилактики попробовать вкусные желейные батончики Витайм, так как больше двух лет работаю на удалёнке и приходится целый день смотреть в монитор ноутбука, либо телефона. Комплекс помогает мне сохранить зрение, он содержит прекрасный состав, в том числе и чернику и лютеин.

По вкусу норм

Ksenia 24 июля, 2023 год
Вкусные желешки, купила как витаминную добавку для профилактики снижения остроты зрения. Особого эффекта пока не вижу, на чувство усталости после работы за компом не влияют.
По вкусу норм.

Желейные батончики vitime aquastick vision

Елена Астахова 16 июня, 2023 год
Желейные батончики vitime aquastick vision помогают мне поддерживать зрение, так как я постоянно за монитором и другими гаджетами по работе. За счет эффективных доз активных компонентов за зрение спокойна, повышается острота и четкость зрения, снимается усталость с глаз. Одним словом, я довольна эффективностью комплекса.

vitime aquastick vision

Витамины