Мне нравится! - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Елена, опубликован 2020-09-20 17:14:18

Елена 20 сентября, 2020 год Как и большинство будущих мам я готовилась к родам заранее, составляла список необходимых вещей, но даже подумать не могла, о том, что нужны будут подгузники не только для малыша, но и для меня, на всякий случай, ибо после родов может быть всякое, вплоть до недержания. Врач все рассказала, и посоветовала взять данные предметы гигиены у фирмы ID. Я долго думала, что выбрать, остановилась на впитывающих трусах ID Pants for her. Так как они не громоздкие, высокие, живот закрывают(вдруг кесарево), и по отзывам вроде как все ок. Скажу так, они мне оооочень пригодились после рождения сынишки. Прям недержания к счастью не было, но подтекания имелись.. Да и в принципе штука удобная, как обычные трусы, но со встроенной прокладкой. Выглядят норм, под одеждой не видно, материал дышащий, так что все супер. При необходимости куплю их снова. Да и всем посоветую.

Ольга
28 сентября, 2020 год
Я их брала, чтобы носить после операции по гинекологии. Пригодились, пользовалась с удовольствием. И главное незаметно под одеждой
Оксана
20 сентября, 2020 год
И я их покупала с этой целью.. Для меня было важно отсутствие заморочек с надеванием и хорошая впитываемость, тут все устроило

Впитывающее белье iD PANTS For Her