Решила проблему - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Вера, опубликован 2021-02-02 04:15:02

Вера 2 февраля, 2021 год Недержание – большая проблема для современной женщины, живущей в ногу со временем. Когда я поняла, что этот недуг меня настиг, я испугалась – неужели придется менять весь свой ритм жизни? Но к счатсью у вечных проблем теперь есть и современные решения. Для меня таковым стало впитывающее белье Pants for her от Айди. По сути оно как обычные трусы, только с функцией впитывания. Одевается и снимается самым привычным способом. И выглядит даже веьсма мило. Самое важное для меня, помимо впитывания – это белье совершенно не видно под одеждой! А значит нет нужды прощаться с тщательно подобранным любимым гардеробом. Ну а функция впитывания тоже работает как часы, обеспечивая до 10 часов сухости, то есть по сути целый день в моем распоряжении.

Анна
14 сентября, 2021 год
Купила по совету подруги в роддом. Белье очень комфортное. Резинка плотно прилегает к телу, при этом абсолютно не давит. Белье быстро впитывает и удерживает влагу внутри. Заказывала на озоне. Цена приятная. Доставка быстрая. Все понравилось.
Екатерина
5 февраля, 2021 год
Отличное белье! Я снова открыла для себя и долгие прогулки, и некогда любимый фитнес. Наслаждаюсь удобством, которое дает pants for her. Очень мне нравится долгий период носки: никаких экстренных смен посередине дня.
Галина
4 февраля, 2021 год
Именно это белье позволило мне смириться с моей проблемой. Я могу чувствовать себя снова женщиной, могу быть красивой, спонтанной, легкой на подъем. Мне сухо и комфортно что бы я ни делала.

Впитывающее белье iD PANTS For Her