Рекомендую - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Оксана, опубликован 2021-06-30 21:34:21

Оксана 30 июня, 2021 год Уже довольно давно пользуюсь впитывающим бельем Pants for her от iD. По моему опыту, что самое приличное, что придумали для женщин с недержанием. Деликатный нежный материал очень аккуратно относится к нежной женской коже, он гипоаллергенен и не вызывает раздражений и натертостей. Хорошая впитываемость создает ощущение свежести на весь день и не дает проявиться парниковому эффекту. Что мне особо нравится – это совершенная незаметность, можно надевать даже под выходное платье. Впитывает отлично, у меня даже дочка брала с собой пачку в роддом вместо послеродовых прокладок, справились отлично.

Екатерина Панфилова
1 марта, 2022 год
Мамочке беру своей бельё iD Pants For her- в зрелом возрасте проблема недержания усиливается. А зимой его совсем не заметно, можно не переживать. К покупке рекомендую
Кира
15 октября, 2021 год
Во время физических нагрузок у меня бывает небольшое недержание мочи. Тем не менее без спорта сейчас никуда. Использую это белье при походе в спортзал. Сильно обтягивающее брюки не ношу. Поэтому под одеждой белье незаметно и с проблемой моей справляется хорошо.
Алла
14 сентября, 2021 год
Заказываю это белье для мамы. Есть небольшое недержание мочи. Пользуется на постоянной основе. Все устраивает. Впитывает хорошо и быстро, не протекает, не пропускает запахи, не вызывает опрелостей и раздражений
Женя
5 июля, 2021 год
ID pants for her — оптимальное сочетание цены и качества. Это действительно удобное, а главное, надежное впитывающее белье, которого хватает надолго. Не стесняет движения и выдерживает любые нагрузки.

Впитывающее белье iD PANTS For Her