В этом белье я чувствую себя сухо и уверенно - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Виктория Медведева, опубликован 2022-07-19 05:01:24

Виктория Медведева 19 июля, 2022 год В последние время страдаю от цистита. Как следствие, недержание мочи. Лечусь. В качестве защиты от протекания сначала купила прокладки. Впитывают хорошо, но я все время переживала, а вдруг протеку?! Подруга посоветовала впитывающее белье ID Pants for Her. Я очень довольна. Впитывает быстро. На ногах есть дополнительные резиночки для защиты от протекания между ног. Впитывающий слой большой. Объем впитываемой жидкости большой. Расход маленький. В этом белье я чувствую себя сухо и уверенно.

Оля
27 июля, 2022 год
Кто бы что не говорил, я для себя идеальное средство гигиены нашла. А люди что люди. У каждого свое мнение. Мне кажется пока сам не попробуешь, не поймешь. Белье очень хорошо впитывает и не протекает. А большего мне не надо.
Анна
26 июля, 2022 год
Согласна. Чувство уверенности немаловажно. Раньше тоже все время беспокоилась, что прокладка протечет. С iD Pants for Her таких мыслей не возникает. Впитывает моментально, хорошо удерживает влагу и неприятные запахи внутри.
Елена Фёдорова
25 июля, 2022 год
Ну не знаю. Вот эмоций - ВАХ! От использования этого белья я не испытала, хотя и обратных тоже. Белье хорошее, впитывает быстро. Но я даже не представляю что должно случиться, чтобы так им восторгаться. Мне кажется любое другое будет таким же.
Полина Кравцова
26 июля, 2022 год
Ой не скажите. Я перепробовала много разных И сени и тену и былоч то-то еще уже и не вспомню. ID Pants for her однозначно лучше. Впитывающий слой плотный, равномерный, без проплешин. Мне навится гораздо больше, чем любое другое.

Впитывающее белье iD PANTS For Her