Мои рекомендации! - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Галина, опубликован 2023-01-05 00:46:10

Галина 5 января, 2023 год Мне оставаться женственной очень помогли впитывающие трусы Pants for Her. Когда началось недержание- я пользовалась разными урологическими прокладками, даже подгузники пробовала.
Прокладки протекали, подгузники портили образ (мне 50, но хочется всегда выглядеть достойно).

Когда перешла на впитывающие трусы от iD, мысленно возблагодарила создателей за то, что понимают женские потребности и сложности при недержании. Трусы очень мягкие, носить их одно удовольствие; с моей степенью недержания они остаются сухими (!) весь день носки; они не оставляют “бугорков” под одеждой, а значит можно носить любые платья и брюки, без опасений, что кто-то догадается о твоем пикантном положении.

Яна
7 января, 2023 год
Вначале я переживала, что даже впитывающие трусы могут протечь, как это бывает с прокладками. Айди разрушил все страхи-только свежо и сухо.
Анна
6 января, 2023 год
Да, с iD Pants for Her я могу подолгу гулять с малышом, да и когда по делам выезжаю помогает долгий период носки - никаких экстренных смен в течении дня.
Вера
6 января, 2023 год
Именно эти впитывающие трусы позволили мне забыть о моей проблеме. Я теперь чувствою себя активной, радуюсь новому статусу Мамы, мне сухо и комфортно

Впитывающее белье iD PANTS For Her