Рекомендую - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Оксана, опубликован 2023-02-21 12:26:23

Оксана 21 февраля, 2023 год Девчонки, я брала id Pants for her в роддом. На последних месяцах и в после родовой период не заменимы, а также думаю, у кого недержание, они отлично подойдут. Мне все понравилось. Самое главное не нужно беспокоиться, что прокладка отклеится или сползет. Здесь защита стопроцентная. Большой впитывающий слой. На живот не давят. Подойдут даже тем, у кого кесарево было. Рекомендую.
Впитывающее белье iD PANTS For Her - Рекомендую Впитывающее белье iD PANTS For Her - Рекомендую

Анна Аксенова
28 февраля, 2023 год
Я за роды и беременность попробовала и прокладки и белье. С уверенностью скажу, что id Pants for her оптимальный вариант. Во-первых, очень большой впитывающий слой, во вторых хороший пояс
Маргарита
27 февраля, 2023 год
Изначально в роддом купила прокладки, но потом подружка насоветовала впитывающие трусы id Pants for her. Заказала пачку и ни разу не пожалела. Надела и забыла. Внутри как бы длинная предлинная прокладка. Не протечешь точно и не скатается.
Анна
26 февраля, 2023 год
Использую их при недержании. Очень нравится, что впитывающий слой от и до- длинный в общем. Для тех, кто не пробовал скажу, что это больше чем, прокладка, но меньше чем подгузник. При небольшом недержании отличный вариант.
Евгения
26 февраля, 2023 год
Тоже в роддом покупала их. Впитывают действительно хорошо и много. Стоят недорого. Закупилась много, даже остались. Лишнее подруге отдала в роддом.

Впитывающее белье iD PANTS For Her