Всё просто супер! - Отзыв о Впитывающее белье iD PANTS For Her

От Мария, опубликован 2024-01-11 22:22:28

Мария 11 января, 2024 год Работаю акушеркой в роддоме. Точнее правильно сказать «работала». Потому что сейчас сама в декрете. Поскольку роды это моя профессия, то проблем со сбором необходимых вещей для роддома у меня вообще не было. Не у одно из первых мест естественно занимает впитывающее белье iD for her. Беременной или молодой мамочке без него не обойтись. Оно одинаково хорошо впитывает как мочу если у тебя есть недержание так и послеродовые выделения. Во втором случае оно вообще на мой взгляд незаменимо. Надел его и забыл сразу что оно есть, вертись, крутись, переворачивайся. Белье всегда остается на месте. Не сползает, не деформируется, не сбивается, отлично впитывает и не протекает.

Ира
8 февраля, 2024 год
Лучше бы конечно обойтись без него, но раз уж других вариантов нет, то iD for her самый оптимальный вариант. Его совсем не ощущаешь при носке и вспоминаешь лишь в тот момент, когда случилось недержание. К этому наверное никогда не привыкнешь. Поэтому я сначала очень пугаюсь, а потом вспоминаю, что на мне волшебное белье и успокаиваюсь. Впитывает просто безукоризненно.

Впитывающее белье iD PANTS For Her