Алмакаева Лилиана - врач гинеколог - Отзыв о врач гинеколог Алмакаева Лилиана Фавадисовна

От dizzy, опубликован 2024-03-11 09:25:26

dizzy 11 марта, 2024 год Не ожидала от платного врача такой халотности и неуважения к клиентам. Врач уже с прога начала дерзить и "поторапливать" меня, говоря что у нее заканчивается рабочий день. После того как я рассказала ей о задержке менструации на 5 дней, Алмакаева приступила к осмотру, но был максимальный дискомфорт и осмотрели меня достаточно неаккуратно (испытывала боль при осмотре). Врач сказала, что у меня серьезные проблемы со здоровьем, что я не начала лечение и что у меня остался счёт на дни. Она не дала рецептов на лекарства, но отправила меня на анализы, мазки и УЗИ. Я испугалась, так как уже наблюдаюсь у другого гинеколога и знаю, что у меня все в порядке. Позже выяснилось, что я беременна, но из-за двурогой матки медикаментозно избавилась от ребенка.После проведения УЗИ я ушла оттуда расстроенная. Мне было взято 13500 рублей, хотя было оговорено, что мазок стоит 500 рублей, прием - 1300 и УЗИ - 1800. В кабинете Алмакаевой я находилась всего около 10 минут, затем ждала в коридоре. Мне показалось, что она буквально бросила мне заключение в лицо. Я попросила доктора не записывать меня на следующий прием, на что она ответила, что если я не приду, то можно уходить, так как ее рабочий день закончен. Более того, Лилиана Фавадисовна начала задавать мне вопросы о моих родителях и генетических особенностях, однако в моем медицинском анамнезе было множество ошибок. Она ошибочно установила мой возраст как 19 лет, в то время как мне на самом деле 20. Также она предоставила неверную информацию о моей матери, указав, что у моего отца были инсульты, вместо того чтобы упомянуть о его повышенном давлении. Я считаю, что Алмакаева предоставила мне неквалифицированную и неточную информацию. Осталась разочарована приемом.

врач гинеколог Алмакаева Лилиана Фавадисовна