WARNAX - облачное IP видеонаблюдение отзывы

Оцените WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

WARNAX

Александр 12 августа, 2020 год
Франшиза WARNAX заинтересовала тем, что я знаком с данной сферой и не слышал, чтобы в Санкт-Петербурге было что-то подобное облачному видеонаблюдению, к тому же многие знакомые занимающиеся видеонаблюдением сказали, что данное направление весьма перспективно и имеет место быть. Уже успел пообщаться с управляющей компанией и непосредственно с основателем WARNAX. Ответили на все вопросы более чем подробно.

Warnax

Кирилл 10 июля, 2020 год
Несколько месяцев являюсь владельцем warnax в Верхней Пышме и по Среднеуральску. Нахожусь на стадии изучения материалов, общаюсь с управляющей компанией, задаю вопросы, хочу отметить - всегда своевременные и подробные ответы. Пока что всей стадией сопровождения, как от УК, так и от Бонплана очень доволен.
Аркадий 22 июня, 2020 год
Неоднократно видел рекламу бонплана в сети и решил изучить предложения. В итоге выбрал для себя WARNAX для развития в Березняках, Сыктывкаре и Соликамске. Франшиза привлекла тем, что это тот вид бизнеса, который будет приносить доход. IT технологии мне всегда были интересны и на рынке подобного продукта у нас нет. С управляющей компанией связь налажена, все отлично, постоянно находимся на связи.
Сергей 19 мая, 2020 год
Понравилось, что варнакс доступен и облегчает жизнь людям. Поэтому решил попробовать в Шымкенте развить именно эту франшизу. Конкуренция в городе есть, но я смогу конкурировать ценой. Менеджеру Бонплана Рамилю отдельная благодарность, всегда подробно разбирает все мои вопросы.
Игорь 23 апреля, 2020 год
Варнакс нравится, все хорошо, в целом могу поставить твердую четверочку.
Аман 20 апреля, 2020 год
Warnax в Атырау решил развивать из-за отсутствия конкуренции и интересности проекта, все таки подобных услуг облачного хранилища еще не встречал в нашем городе. Пока что прохожу обучение, общаюсь с управляющей компанией и вникаю в систему работы. К Бонплану и менеджерам претензий нет. Все нравится!
Стефан 9 апреля, 2020 год
С warnax знаком где-то полтора месяца. Использую данное видеонаблюдение в кальянной. Изначально цели установки не было, но по причине многих плюсов, например, таких как удобство просмотра с мобильного телефона и ноутбука, все таки решил начать пользоваться. Никаких претензий нет, все работает отлично!
Марк 3 апреля, 2020 год
Всегда занимался производственной деятельностью, но уже давно было желание что-то запустить свое. Начал искать франшизы, попал на сайт бонплана. Вообще структура видеонаблюдения для меня интересна, в первую очередь примерял на себя - если бы ко мне пришли и предложили установить систему видеонаблюдения, я бы обеими руками был за. К тому же по Екатеринбургу систем облачного видеонаблюдения я не встречал, то...  Читать отзыв
Марина 1 апреля, 2020 год
В детском саду устанавливали для своей группы видеонаблюдение, чтобы иметь возможность контролировать ситуацию и быть спокойными за своих детей. Оплата порадовала - всего 399 за месяц, это очень выгодно на самом деле. Причем установка и оборудование были предоставлены бесплатно, то есть вообще получилось в минимальную сумму! Картинка качественная, хорошая, система работает стабильно, потому у нас нет никаких проблем и претензий.

WARNAX - облачное IP видеонаблюдение

Охрана