отличная модель, очень понравилось - Отзыв о Xiaomi Mi Band 4

От Гость, опубликован 2019-07-28 00:00:00

Гость 28 июля, 2019 год Долго сомневался брать или нет, но стоило один раз его подержать в руках и вопросы сразу исчезли. Перешел сразу с мибенда второго на 4й и вот уже 2 недели как могу переключать треки с помощью браслета).
Достоинства:
  1. Яркий с сочной цветопередачей экран. Стекло вместо пластика. Хорошая автономность. При максимальной яркости и использовании всех функций браслета он прожил 2 недели. Думаю, если сделать яркость поменьше и не так активно его использовать, то он проживет заявленные 20 дней. Но если даже раз в 2 недели заряжать, то это не так уж и проблематично (привет обладателям эпл вотчей =) ). Уведомления читаются отлично. Множество циферблатов, но заметил такую фишку, что кастомные циферблаты немного больше расходуют батарею. Использую стандартный, больше всего по душе. Те, кто будут переходить с третьего на 4й мибенд, то силиконовые ремешки полностью подходят, а вот металлические нет.
Недостатки:
  1. Не все так гладко, как кажется на первый взгляд. За такой небольшой промежуток использования у меня появились царапины на стекле. Тут виной моя работа на предприятии, но так как я купил вещь и не цацкаю ее и не сдуваю пылинки то это норм. Но все же, царапины сильно не видно, но думаю что через год при таком ношении их будет в разы больше. Особо размахивать рукой не рекомендую). Экран после активации работает только 3 секунды, затем отключается. Изменить продолжительность не получится, так как это настройки производителя. Во время тренировки нельзя пользоваться другими функциями браслета.

Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4