Оцените xmakeup.ru

Всё идеально.

Каламкас 11 июня, 2019 год
Недавно у этой компании была акция, которая удивила не только меня, но и других, провели у меня опрос и дали на выбор подарки, я выбрала, но думала просто обман, но представляете мне звонит незнакомый номер, я понимаю оказалось это менеджер и говорит ожидать посылку, я такая удивилась и уже через день приходит СМС, к вам пришла посылка, я забираю и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Нет

Приятно удивили!!!

Елизавета 11 июня, 2019 год
Честно говоря, регистрацию и опрос на сайте магазина xmakeup прошла от не чего делать. Даже подумала, что если что и пришлют, то какой-нибудь заурядный предмет из косметики, типа недорогого крема и тушь. Очень даже удивилась, когда пришло уведомление на почту, а когда получила посылку, то там шикарный набор косметики Vivienne Sabo. Спасибо большое, приятно удивили!!!

Хороший бесплатный подарок

Евгения 7 июня, 2019 год
Получила бесплатно набор косметики Max Factor всего лишь за регистрацию и прохождение небольшого опроса. Оказывается все правда, что пишут про xmakeup. Очень рада, что магазин честно выполнил свое обещание.

Все отлично прошло!!!

Вероника 7 мая, 2019 год
Подарок от xmakeup получила без проблем. Лёгкий опрос, заполнила свои данные и все, уходовый набор Loreal у меня. Так что ни какого обмана нет

Коробочка пришла.

Александра 3 мая, 2019 год
Наслышана была я о этих коробочках. Долго сомневалась прежде чем сделать заказ. Но все таки заказала. То что я в восторге это ничего не сказать. Да она стоит не маленьких денег, но девочки оно того стоит. Качество косметики бомба. Я прошла тест и выбрала декоративную косметику. Когда забирала заказ распаковала прямо в машине. Дома тестила уже.

Лохотрон. Читайте полностью

Уля 29 апреля, 2019 год
Девчат, не верьте во все это. Оплатила я значит 89 рублей, просто ради интереса. Далее за доставку до почты попросили 121рубль, ну и это я оплатила, потом 159 рублей за доставку до дома ( причём обязательно до дома, нельзя выбрать, чтобы оставили на почте) Ну хорошо, я и это оплатила.
Далее ещё интереснее, просят 1150 рублей за индификацию личности, чтобы...  Читать отзыв

Получила подарок

Гость 28 апреля, 2019 год
Попала на сайт xmakeup.ru случайно. Там написано пройдите тест и получите в подарок набор косметики, не поверила, но интерес взял своё. Прошла тест и представьте себе получила подарок, очень рада большое Вам спасибо)

Акция лохотрон

Гость 25 апреля, 2019 год
Лохотрон. Не платите, не ведитесь

Мне прислали подарок

Екатерина 19 апреля, 2019 год
Мне все прислали из xmakeup.ru, как и обещали. В посылке 7 разных видов косметики, вся продукция от "Max Factor". Так что все честно, всего 8 дней и подарок у меня. Советую!!!

Обманщики.

Гость 16 апреля, 2019 год
Полнейшие обманщики. Отправила им 90 рублей, ничего не пришло, акция вранье.

xmakeup.ru

Елена 28 марта, 2019 год
На сайт www.xmakeup.ru попала благодаря подруге, которая получила БЕСПЛАТНЫЙ набор косметики пройдя опрос из 5 вопросов.
Не поверила, решила проверить сама. Прошла опрос, регистрацию, выбрала набор который хочу, оплатила доставку (копейки) и вуаля, через несколько дней набор пришел.
Я довольна как слон))) Кроме акции там еще полно разной брендовой косметикой, а цены смешные. В общем теперь этот магазин в числе фаворитов.

Магазин косметики xmakeup.ru

Алиса 26 марта, 2019 год
Покупаю косметику на сайте xmakeup.ru, косметика в основном люксовая. Недавно зашла на сайт, у них проходит акция, я заполнила анкету, сильно не надеялась, но мне позвонили. В итоге, выиграла хороший набор косметики.

Косметика и парфюмерия

Дешели