Один человек (диспетчер) своими действиями перечеркнул работу всего ко - Отзыв об Яндекс Такси

От Гость, опубликован 2020-09-02 10:50:27

3.0
Гость 2 сентября, 2020 год Очень НЕ приятная компания: у нас в Самаре диспетчеры, принимающие заявки на поездку
по телефону практикуют следующее: называют стоимость поездки, а по прибытии в пункт назначения она оказывается больше на 30-35%, водитель показывает на экране именно сумму,
увеличенную на 30-35% (некий такой "маркетинговый" ход, что бы заманить клиента)
Сегодня, я все утро, переписывалась с их службой тех.поддержки:
отвечали не в попад, такое ощущение, что вообще не читали обращение, пытались крайним сделать водителя, перевозчика, вообщем обвинить кого угодно, только не признать, что виноват
диспетчер. Через три часа переписки удалось вытащить из них юридический адрес Яндекс-такси,
позвонила в Москву: отдела контроля качества нет, телефоны людей, контролирующих работу
в регионах, не дают, переводят на ту же самую службу тех.поддержки, которая ПОКРЫВАЕТ своих
же диспетчеров. Хотела написать официальную претензию на юридический адрес, но после звонка туда, думаю, что это БЕСПОЛЕЗНО, просто выкинут в помойку.
Уважаемые, СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ руководители данной компании! Мне очень хочется что бы Вы оценили весь идиотизм ситуации: Вы тратите деньги на рекламу по федеральным каналам, а хитровыделанные диспетчера на местах, из за своих копеешных процентов, таким свои поведением, спускают деньги, потраченные на рекламу, в трубу. Я думаю, что никто не захочет
(и я в том числе) в следующий раз пользоваться услугами сервиса, где его обманули.

Яндекс Такси

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат