Относительно неплохо - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Виктория, опубликован 2022-03-02 20:49:21

4.0
Виктория 2 марта, 2022 год Все, что я знала о приложении до его установки, что оно российское. Думала, что будет совсем плохо, но пронесло.
Регистрироваться относительно не сложно, вводишь номер телефона и по коду, который отправят входишь. Только я код этот раза с третьего получила. Видимо еще не до конца пофиксили. В профиле всё работает нормально, спокойно ставишь аватар и придумываешь отображаемое имя. Здесь без сюрпризов.
В плане контента сложно что-либо сказать, но для себя парочку блогеров уже выделила и подписалась на них, интересные видео снимают. По вечерам, в принципе, можно расслабиться и посмотреть разные видео.
Касаемо редактора, я еще пока не сильно разобралась, у меня видео не всегда загружаются в профиль и при редактировании может вылететь приложение. Получилось закинуть 15 секунд только, потому что по весу остальные не проходят. В тех поддержке сказали, что в дальнейшем устранят неисправность.
Не смотря на некоторые косяки в работе, приложение мне понравилось, приятные лица и смешные видео там есть.

7 июля, 2022 год
Блин. А я только скачал приложение. А оно оказывается давно было
7 июля, 2022 год
Возможность переписыватьсы была бы ой как к стати
1 июля, 2022 год
Я просто сжимаю качество и отправляю. Тогда в минуту получается выложить
Алена
1 июля, 2022 год
А я не знала, что российское) Удивили) Приложение прикольное)
1 июля, 2022 год
Сейчас там практически все блогеры сидят)))

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения