Хорошая площадка для молодых блогеров - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Ольга, опубликован 2022-07-24 23:42:53

Ольга 24 июля, 2022 год Решила рассказывать людям о моих многочисленных растениях, эдакий домашний блогер-ботаник.
Думала канал на ютубе завести или в тиктоке, но все мы знаем, что сейчас со всеми этими вещами трудности, и тут реклама Yappy выскакивает. Я так поняла, что это похожая платформа, и можно попробовать. Заранее скажу, что еще ни одно видео не залила, пока вливаюсь в тренды с помощью просмотра))
Зарегистрировалась за минут 5, скачивала приложение на андроид, телефон позапрошлого года, но приложение работает отлично.
Лента была сначала ну не тооо, что я хотела бы видеть, но дала Yappy шанс, и уже на третий день повыползали мои любимые цветочки, и ушли с радаров танцы под музыку. Ничего против не имею, просто не очень люблю дрыганье под музыку))

В целом платформа получилась удачной, много креативных ребят появилось за последнее время, хочется за ними смотреть. Те, на кого я подписана, активно набирают подписчиков. Вот только я никак не реализую то, что давно хотела. Может после написания этого отзыва залью свое первое видео про суккуленты, которое так давно «настаивается» в галерее моего смартфона. В общем приложение нормальное!
Достоинства:
  1. интересная лента, быстрый набор подписчиков
Недостатки:

Yappy: создай коллаб