Перешла с других платформ в Yappy и честно говоря – не жалею. - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Алиса, опубликован 2022-07-29 10:17:02

Алиса 29 июля, 2022 год Я скачала приложение на свой Xiaomi, ну и знаете что, смотрю оттуда ролики в любую свободную минуту, даже немного страшновато становится, что я так много времени уделяю этой платформе)) Ну да ладно, думаю, наиграюсь и буду проводить времени в Yappy поумеренней.
Вообще вначале меня подкупила быстрая регистрация, все очень быстро случилось. Если бы засекала с момента скачивания до заполнения аккаунта, то думаю вышло бы минуты 3. Никаких бесполезных граф и дополнительной информации, четко по делу все.
Второе, понятное разграничение функционала. Есть сама лента, категории, добавление видео, поиск и страница личного аккаунта.
Интереснее всего для меня основная лента, как-то непривычно мне отдельно по категориям ролики смотреть, лучше все подряд. Лента умная, поэтому подстраивается быстро под предпочтения. Я не скуплюсь на лайки, и даже один раз предложила коллаб одному блогеру, пока жду ответа)
Касательно своего опыта заливания видео в Yappy – ничего сложного. Я в основном уже готовые ролики выкладываю, мне удобнее обрабатывать видео сначала на компе, потом добавлять в Yappy. Если оценивать встроенный функционал – то он стандартный, для простых видео сгодится, музыку наложить можно, эффектиков добавить тоже.
Достоинства:
  1. быстрая регистрация, продуманный функционал
Недостатки:

Yappy: создай коллаб