Есть шанс вырваться в ТОП - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Лера, опубликован 2022-08-11 17:09:56

Лера 11 августа, 2022 год Хочу рассказать об использовании видеоплатформы ЯППИ на Андроиде. Скачивается и устанавливается приложение без проблем, регистрация простая, не занимающая много времени, для заполнения профиля необходима минимальная информация, поэмы писать не придется.
А теперь о возможностях сервиса. Здесь можно просматривать общую ленту видео других пользователей или выбрать определенную категорию или воспользоваться поиском. Ну и, конечно, здесь можно добавлять свои видео. Приложение предлагает следующие варианты: снять видео, взять из видеостока, создать коллаб.

Если выбрать вариант "снять видео", то ты можешь снять или загрузить свое видео продолжительностью 15 или 60 секунд, и редактировать его при помощи возможностей приложения, а именно: переворачивать, менять скорость, подставлять музыку, имеющуюся в подборке. Используя видеосток, можно выбрать уже имеющиеся в базе видео и на их основе сделать свое. Но самое интересное, это создать коллаб. Это возможность снять совместный ролик, состоящий из контента от нескольких пользователей приложения. Мы с друзьями активно используем именно этот вариант, так как получается необычно. Кто знает, может в будущем мы дорастем до коллаба с блогерами. Единственное, что затрудняет работу с приложением, это зависание видео, но в последнее время это стало происходить реже, видимо, над этим уже работают. Думаю, что у этого приложения есть все шансы вырваться в ТОП.
Достоинства:
  1. простота заполнения профиля, вариативность создания видео
Недостатки:
  1. зависания видео

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения