Поддержка решает - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Олеся, опубликован 2022-08-28 21:18:56

Олеся 28 августа, 2022 год С установкой вопросов и сложностей не возникло. Вбила просто регистрацию через ВКонтакте и вперед. Яркий и красивый дизайн очень понравился начиная с приветственного экрана. Для освоения продуман специальный набор видео-обучалок – туториалы. Найти их можно, легко нажав на значок огня и самая верхняя кнопочка они и будут. В этих роликах просто и понятно показаны практически все возможности приложения и как чем пользоваться.
На радостях я быстренько сваяла ролик по горячим следам так сказать и тут вот и уперлась в первую проблему. Пытаюсь его выложить, а яппи пишет «что-то пошло не так». Второй-третий раз – тоже самое. Когда уже отчаялась сообразила, что должна же быть какая-то поддержка по идее. Погуглила и точно – нашло чат-бот в телеге. Написала без больших надежд на помощь, если честно. Но каково же было мое удивление, что довольно шустро ответили и ходе беседы решили мой вопрос, да таким образом, что я еще и довольна осталась, что обратилась.
В общем для молодого отечественного приложения в целом работает норм. Особенно радует, что с выходом обновлений приложение только хорошеет и хорошеет. Надеюсь, что так и будет в дальнейшем и Яппи выйдет в топы приложений для просмотра и создания коротких роликов.
Достоинства:
  1. не без косяков, но норм в целом
Недостатки:
  1. есть что доработать еще

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения