Удобное приложение для времяпрепровождения - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Света, опубликован 2022-08-30 10:36:45

Света 30 августа, 2022 год Всем привет. Некоторое время находилась в поиске альтернативы привычным сервисам. В Гугл Плее в поисковом запросе мне попалось приложение "YAPPY: видео платформа", рейтинг у него неплохой, поэтому решила скачать и затестить. После открытия приложения меня встретил сам Каграманов, ну вернее реклама сервиса с его участием) Реклама была неплохая, в ней коротко рассказали о том, что это за платформа и какой функционал имеется. Просто залипать в видюшки можно и без "входа", просто время от времени будет всплывать предложение зарегистрироваться, но его можно закрыть. Чтобы использовать полноценный функционал платформы зарегистрироваться все же надо (ну или чтобы постоянно не закрывать рекламу)). Кстати, с этим никаких трудностей нет, в правом нижнем углу есть значок по типу личного кабинета, нажимаешь на него и дальше кнопка "войти". Есть три варианта: 1. по номеру телефона, 2. через ВК, 3. через гугл.Я для себя решила, что мне комфортнее будет зарегистрироваться, используя номер телефона. Ввела номер, мне пришел секретный код, вбила его и все, я зарегистрирована, по-моему, проще некуда. Ну а дальше пользуйся в свое удовольствие. Я свой контент не снимаю, смотрю чужой, поэтому мне приложение зашло на все 100%.
Достоинства:
  1. Лёгкая регистрация, хороший контент
Недостатки:
  1. для моих целей использования приложения минусов нет

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения