Как оказалось все сложности довольно легко решаются - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Валя, опубликован 2022-09-08 17:49:52

Валя 8 сентября, 2022 год Скачала недавно Яппи по совету подруги, она мне частенько кидала видеоролики. В целом, большая часть мне из них нравилась. Регистрация прошла без особых заморочек – номер телефона, код смс и все ок. А вот с повторным входом начались сложности. И так пробовала и по-другому – ничего. Опять же подруга мне скинула чат в телеге поддержки Яппи. Написала, не сильно веря в успех и думая о том, что у ребят и без меня наверняка забот хватает. Но это оказалось совсем не так – ответ пришел довольно быстро. После нескольких довольно простых манипуляций и перезагрузки телефона зайти удалось без проблем и вот я уже больше недели зависаю за просмотром ленты и подборок.
Логики в простраивании ленты я пока не заметила, потому что вроде и что-то идет на основе моих просмотров, а бывает и дичь такая лютая проскочет. Может нужно время приложению для понимания моих вкусов. То ли дело подборки – там все понятно. Зашел в раздел с танцами – смотришь танцы, в путешествия – любуешься красотами со всего мира. И по качеству что съемки, что сюжетов там, конечно, собраны ролики получше.
В общем за столь короткий срок использования могу сказать, что платформа, весьма и весьма подающая надежды и будущее у нее точно есть.
Достоинства:
  1. есть интересные и качественные ролики, поддержка реально помогает
Недостатки:
  1. лента пока под меня не подстроилась еще

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения