Видео смог выложить только с четвертого раз и с помощью поддержки - Отзыв о Yappy: создай коллаб

От Олег, опубликован 2022-09-15 11:06:06

Олег 15 сентября, 2022 год Сама идея Яппи мне очень близка и точно нравится. Короткие ролики смотрю и даже снимал какое-то количество на других площадках. Контента хорошего и действительно приличного качества уже хватает. Просто смотрел ролики около месяца, тренировал насмотренность, что больше заходить здешней аудитории, а что не так сильно.
И вот решился снят свой собственный. Все смонтировал, музыку добавил. Отдельное спасибо за кайфовый набор треков в фонотеке. Но как дошло до выкладывания начались сложности – то зависнет, то просто выкинет. Не выдержал и написал в поддержку. Ответили, правда, очень шустро, что меня сильно удивило. Посоветовали для начала скачать последнее обновление. Что похоже и помогло. Мой ролик уже гуляет по Яппи и довольно успешно собирает лайки и реюзы.
Несмотря, на такой не самый приятный опыт я все равно пока доволен приложением и буду продолжать творить тут без сомнения. Вот только бы еще инструментов и эффектов в редактор роликов добавили и было бы совсем хорошо. Судя по тому, что работа по улучшению ведется и обновления выходят регулярно надеяться на это имеет смысл. Так что жду с нетерпением.
Достоинства:
  1. лояльная аудитория, мой первый ролик принят очень хорошо
Недостатки:
  1. расстроил опыт с выкладыванием видео немного

Yappy: создай коллаб

Мобильные приложения